Рейтинг пользователей:  / 3
Худший Лучший 

 

 

AVS All-In-One Install Package 2.3.1.113 (Eng/Rus) - Мощнейший мультимедийный пакет

 

 

 

AVS All-In-One Install Package 2.3.1.113 (Eng/Rus) - многофункциональный, великолепный и реально мощнейший мультимедийный пакет который не имеет аналогов, состоящий из более чем 17-ти приложений, таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Video Recorder, AVS Cover Editor, AVS Screen Capture, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS Document Converter, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.

Вот описания некоторых программ, которые входят в мультимедийный пакет:

AVS Cover Editor - c помощью данного инструмента вы сможете делать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое.

AVS Video Converter - является программой с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор. Особенности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудио файл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видео файлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.

AVS Video Editor - это программа для редактирования видео. С ее помощью вы сможете монтировать переходы между видеоклипами или сценами, добавлять множество различных видеоэффектов, наложить текст - титры, надписи поверх видеоклипа, наложить видео или изображение поверх видеоклипа, который будет редактироваться, извлекать аудиотреки из видео и многое другое.

AVS Video ReMaker - удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

AVS Video Recorder - передача видео с DV и VHS камеры на жесткий диск. Захват видео с камеры WEB. Кодирование видео в компактный MPEG-2.

AVS Audio Converter - это программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С помощью этой программы вы сможете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата. Кроме того, программа включает в себя встроенный плеер для проигрывания музыкальных файлов. Конвертация аудио файлов выполняется без создания каких-либо временных файлов и с высокой скоростью преобразования файлов. Другие возможности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и многое другое.

AVS Audio Editor - программа является мощным и функциональным редактором аудиофайлов, предназначенным для использования в домашних условиях и нацеленным главным образом на пользователей, только знакомящихся с азами звукоредактирования. Приложение обладает дружественным интерфейсом и идеально подходит для ежедневного использования. Разработчиком реализовано наличие встроенного пакета всевозможных звуковых эффектов, фильтров и твикеров для осуществления конвертирования звуковых дорожек. В число поддерживаемых утилитой форматов входят: MP3, WMA, WAV, Ogg Vorbis, VOX, CDA (Audio CD Tracks) и многие другие.

AVS Audio Recorder - это программа, которая поможет с легкостью записать в форматы MP3, WMA и WAV любые звуки и мелодии, воспроизводимые через звуковую карту вашего ПК. Программа предоставляет возможность выбрать устройство, с которого будет вестись запись, используемые фильтры и битрейт конечных файлов. Программа имеет расширенные возможности по визуализации процесса записи, предоставляет детальную информацию о создаваемых файлах, а также способна вести записи, длительность которых ограничено только возможностями операционной системы.

AVS Disc Creator - это программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.

AVS DVD Copy - это программа для копирования видео с дисков DVD. Предоставляет пользователю наилучший способ для быстрого копирования DVD-фильмов с высоким качеством. Программа может скопировать диск один к одному или с легкостью сжать DVD-9 (двухслойный диск) до размера DVD-5. Возможности программы также включают в себя удаление меню диска, выбор субтитров, аудио дорожек, копирование отдельно основного фильма для создания собственного DVD.

AVS Ringtone Maker - программа позволяющая делать рингтоны из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции. Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

AVS Media Player - это медиаплеер, позволяющий воспроизводить файлы практически любых медиа-форматов: AVI, MOV, MKV, MPEG-4 (включая DivX, Xvid, etc.), MPEG-1, MPEG-2, Real Media video, Quick Time files, WMV files (включая WMV-HD), H.263, H.264, mobile video formats (3GP, 3GP2, MP4), MP3, WMA, OGG и другие.

AVS Document Converter - предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

AVS Registry Cleaner - это программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром - это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем в случае любой системной аварии.

AVS Image Converter - это легкий и в тоже время функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер файла: 279.55 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert