Рейтинг пользователей:  / 25
Худший Лучший 

 

 

Coil32 v9.7Rus - Программа предназначена для расчета индуктивности катушек


 

 

Coil32 v9.7Rus - Включает в себя самые разнообразные катушечные каркасы. Приложение позволяет рассчитать: однослойные (виток к витку, с шагом, не круглые, тороидальные) и многослойные катушки, бескаркасные катушки с одиночными круглыми витками, катушки в броневых сердечниках (карбонильных и ферритовых) и на ферритовых кольцах, плоские тонкопленочные катушки с квадратными и круглыми витками, одиночные прямые печатные проводники. Для каждой катушки можно определить емкости конденсаторов в колебательных контурах. Кроме того данная программа осуществляет расчет длин проводов, необходимых для намотки однослойных, многослойных катушек и катушек на ферритовых кольцах. Существует возможность определить добротность однослойных катушек.

 
Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

Прошивки зарубежной аппаратуры

 

 

 

Прошивки зарубежной аппаратуры - В архиве собранно огромное количество прошивок аппаратуры импортного производства известных и менее популярных фирм производителей, можно сказать все в одном. Сборник обновлен и дополнен, все содержимое только за 2013 год, нет смысла разбивать его на каталог с разделами удобнее обладать полным комплектом . Архив содержит прошивки: мобильных телефонов, видеотехники, фотоаппаратов, авторегистраторов, DVD - проигрывателей, аудио аппаратуры, усилителей мощности, аккустики, видеокарт, телевизоров, устройств связи, веб-камер, радиотелефонов, оргтехники. Всего - около 10000 файлов.

   
Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Радио - ежегодник: Измерения с помощью звуковой карты ПК

 

 

 

Радио - ежегодник: Измерения с помощью звуковой карты ПК - Сборник представляет собой обзор программ для измерений с помощью звуковой карты ПК. Все представленные программы либо бесплатны, либо имеют демо-версии с небольшими функциональными ограничениями. Ряд материалов публикуется впервые.

   
Рейтинг пользователей:  / 41
Худший Лучший 

 

 

Сборник электросхем для любых автомобилей +  схемы: Разъемы автомагнитол

 

 

 

Вам представлен большой сборник электросхем для автомобилей, как отечественных производителей, так и зарубежных. + бонус (интерактивные электросхемы на автомобиль Ваз). Здесь Вы найдете все необходимые электросхемы для таких популярных отечественных марок, как AZLK, VAZ, GAZ, а также электросхемы зарубежных автомобилей: Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Dodge, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi и других.

   

Страница 1 из 21

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert