Рейтинг пользователей:  / 6
Худший Лучший 

 

 

KMPlayer Pro 2.1.1 - Видеоплеер для Android 4.0+

 

 

KMPlayer Pro 2.1.1 - На сегодняшний день KMPlayer по праву считается одним из лучших видео-проигрывателей для Android, и уж точно лучшей разработкой компании Pandora TV. Еще совсем недавно аналогом данной программы могли пользоваться исключительно пользователи стационарных компьютеров. Теперь же все преимущества KMPlayer могут оценить и владельцы мобильных устройств, работающих под Android.

 
Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

Kate Mobile Pro 42.1 - Клиент для социальной сети ВКонтакте

 

 

Kate Mobile Pro 42.1 - Это клиент для социальной сети ВКонтакте. Данная программа является удобной, надежной и быстрой. Она была разработана для того, чтобы пользователи всегда оставались на связи со своими друзьями.

   
Рейтинг пользователей:  / 17
Худший Лучший 

 

 

G-Stomper Rhythm 5.5 - Драм-машина для исполнения вживую со студийным качеством (грувбокс)

 

 

Машинный перевод

G-Stomper Rhythm 5.5 - Младший брат студии G-Stomper, - это универсальный инструмент для музыкантов и BeatProducers, предназначенный для создания ваших ударов на ходу. Это барабанная машина / Groovebox на основе Step Sequencer, сэмплер, секвенсер с сеткой для треков, 24 барабанных колодки, стойка эффектов, MasterSection и линейный микшер.

   
Рейтинг пользователей:  / 17
Худший Лучший 

 

 

Videoder Video & Music Downloader Premium 12.4.3 - Загрузчик музыки и видео контента

 

 

Videoder Video & Music Downloader Premium 12.4.3 - Это приложение для загрузки музыки и видео, которое даёт вам доступ к миллиону песен и фильмов. Приложение позволяет транслировать, скачивать и конвертировать без ограничений музыку, видео и фильмы с YouTube, Facebook, Instagram, Vimeo и тысяч других сайтов. Videoder недоступен в магазине Google Play из-за определенных условий Google, запрещающих загрузку видео с YouTube с целью защиты авторских прав.

   

Страница 1 из 111

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert