Рейтинг пользователей:  / 12
Худший Лучший 

 

Версия с профилем Lav от Cuta - RePack

 

 

 

 

The KMPlayer 4.2.1.4 repack by cuta (build 2) - Это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

 
Рейтинг пользователей:  / 11
Худший Лучший 

 

 

BS.Player Free 2.71.1081 Rus - Обновленная и улучшенная версия плеера

 

 

BS.Player Free 2.71.1081 Rus - Обновлена версия бесплатного видеоплеера от компании AB Team Ldt в который были исправлены ошибки предыдущей версии — BS.Player Free 2.70.1080 rus, а также улучшена поддержка кодеков.
BS.Player — это бесплатный мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит практически любые мультимедийные файлы. Обладая легким интерфейсом, BS.Player не требователен к системным ресурсам, что позволяет работать с данной программой обладателям не очень мощных компьютеров. Программа BS.Player может работать с плей-листами, масштабировать изображение, просматривать и сохранять на локальный диск видео с YouTube, отображать и индивидуально настраивать субтитры, поддерживает функции перетаскивания файлов и просмотра фильмов в многотомных архивах RAR, поддерживает смену скинов, может захватывать видеокадры и сохранять их в виде JPEG-файлов.

   
Рейтинг пользователей:  / 12
Худший Лучший 

 

 

NVIDIA PhysX System Software 9.17.0524 (2017) Rus/Multi - Мощный физический движок

 

 

NVIDIA PhysX System Software 9.17.0524 (2017) Rus/Multi - Мощный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме реального времени в современных играх для компьютеров и консолей. Более 150-ти игр работают на основе программного обеспечения PhysX, количество разработчиков, использующих PhysX в самых разных областях, превосходит 10000, а само программное обеспечение поддерживается Sony Playstation 3, Microsoft Xbox 360, Nintendo Wii и ПК. Следует отметить, что технология PhysX разработана специально для аппаратного ускорения с использованием мощных процессоров с сотнями ядер.

   
Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

The KMPlayer 4.2.1.2 RePack - Медиа плеер (Все кодеки обновленны до последних версий)

 

 

The KMPlayer 4.2.1.2 RePack - Один из самых универсальных плееров, способный воспроизводить практически любые форматы медиафайлов: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и многие другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Проигрыватель может работать как с внутренними, так и с внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения аудио- и видеоданных.

   

Страница 1 из 89

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert