Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

 

Сухов Н. Е. Радиохобби. Лучшие конструкции усилителей УНЧ и сабвуферов своими руками

 

 

Радиохобби - Современная элементная база предоставляет широкие возможности радиолюбителям и любителям качественного звука для выбора и сборки своими руками усилителей звуковой частоты, сабвуферов, акустических систем. Основное внимание в книге уделено наиболее интересным схемным решениям усилителей мощности звуковой частоты. Полезен материал по созданию сабвуферов своими руками, которые дополнят качественный усилитель звуковой частоты, обеспечив натуральное звучание любимой музыке.

Материал систематизирован по главам в соответствии с элементной базой усилителя: на транзисторах, на микросхемах, на лампах и гибридные схемы. Рассмотрены практические описания десятков конструкций усилителей звуковой частоты и электронных сабвуферов разной степени сложности, даны практические советы как схемного так и конструктивного характера.
Николай Сухов, автор-составитель книги, очень авторитетен среди радиолюбителей. Его журнал "Радиохобби" по рейтингу не уступает лучшим журналам для радиолюбителей, а в ряде случаев их превосходит. В книге систематизированы наиболее интересные конструкции, опубликованные в журналах "Радиохобби".
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и для тех, кто умеет держать в руках паяльник и любит музыку.

Издательство: Наука и техника
Год издания: 2012
Страниц: 272
ISBN: 978-5-94387-839-8
Формат: DjVu
Качество: отличное

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert