Рейтинг пользователей:  / 50
Худший Лучший 

 

 

Схемы принципиальные мониторов Acer

 

 

 

Acer эти тонкие мониторы, обладающие простым, современным дизайном, станут стильным украшением любого помещения. Такие особенности дизайна, 1 как асимметричная подставка, прозрачная кнопка включения питания с синей подсветкой, глянцевая черная скошенная грань и серебряное покрытие, подчеркивают ультрасовременный стиль этих высококачественных мониторов.

 
Рейтинг пользователей:  / 47
Худший Лучший 

 

 

 

 

Схемы принципиальные популярных моделей мобильного телефона Samsung

 

Samsung Group - промышленный концерн, один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио и видеоустройств.

   
Рейтинг пользователей:  / 42
Худший Лучший 

 

 

 

Схемы электрические принципиальные мобильного телефона Fly

 

Fly — международная компания, выпускающая мобильные телефоны. Компания основана в 2002 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине и Нигерии. Основным направлением являются телефоны GSM. Главными рынками сбыта для компании являются Россия, Украина и Индия.

Схемы электрические принципиальные - монтажные мобильного телефона Fly: все схемы указанных моделей находятся в одном архиве.

   

 

 

Электрические схемы популярных моделей сотового телефона Nokia

 

 

 

Nokia (произносится Нокиа) — финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, смартфонов, а также телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей.
Штаб-квартира компании находится в Эспоо, городе-спутнике Хельсинки. По состоянию на начало 2013 года в компании работает немногим менее 100 тыс. сотрудников, в конце 2000-х число сотрудников доходило до 132 тыс. человек. Продукция компании продаётся более чем в 150 странах мира.
С 2000-х годов по 2011 год занимала крупнейшую долю на рынке мобильных телефонов, по состоянию на 2012 год — на втором месте с долей 19 % (после Samsung с 22 %)

   

Страница 1 из 49

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert