Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Opera 43.0.2442.1144 - Оригинальная версия браузера от Opera Software

 

 

Opera 43.0.2442.1144 - Популярнейший бесплатный браузер от разработчиков из Норвегии снискал очень большую популярность и любовь у российских пользователей и пользователей из стран СНГ. 
Главное отличие Браузера Opera от других то, что в него постоянно добавляются новые полезные возможности, которые делают его самым удобным для его пользователей.
Новая Opera для компьютеров - это сплетение последних программных разработок, которые обеспечивают мгновенное отображение страниц и привычное удобство. Наличие уникальных функций от Opera обеспечивает потрясающую эргономичность.

Opera - самый быстрый браузер.
По результам многих независимых тестов Браузер Опера загружает и отображает страницы значительно быстрее конкурентов. Даже "тяжелые" страницы Опера загружает и открывает очень быстро.

Блокировка рекламы.
Не каждому нравиться реклама, а при медленном соединении часто раздражает. В последних версиях Оперы реализована блокировка рекламы, что позволило браузеру загружать страницы еще на 62% быстрее.

Просмотр видео.
Скажем вы смотрите ролик на Youtube. Одним кликом по дополнительной кнопке вы можете вынести видео из вкладки в отдельное окошко, и продолжить работать со страницей, не отвлекаясь от просмотра видео.

В Опере закладки не потеряются.
Не многие знают, что именно в браузере Opera первыми появились уже привычные всем вкладки. Популярные браузеры успешно скопировали эту незаменимую функцию, но только Опера подумала об удобстве переключения. В новой Опере разработчики реализовали более эргономичный способ перехода от одной вкладки к другой - с использованием визуальных эскизов и в естественном хронологическом порядке. Часто мы делаем закладку на интересную страницу, но потом она теряется в свалке остальных. В новой Опере такие закладки сначала попадают в "несортированные", откуда в дальнейшем их можно отсортировать по папкам, перенести на экспресс-панель или на панель закладок. Сохраненные закладки храняться в виде удобной визуальной коллекции эскизов страниц, которой просто управлять и можно легко поделиться.

В новой Opera есть боковая панель.
Многие пользователи старой Оперы привыкли к боковой панели, поэтому разработчики решили вернуть ее в новую Оперу. На нее теперь можно добавить мини-программы - расширения для боковой панели. Писать комментарии, твиты, пользоваться Instagram, Skype, слушать музыку стало намного удобнее.

Медленный интернет - не проблема!
Технология Opera Turbo обеспечивает ускоренную загрузку страниц путем сжатия загружаемых страниц и изображений. Также это позволяет экономить трафик, что весьма полезно для пользователей интернетом через мобильные сети.

Браузер Opera отличается своей нетребовательностью к ресурсам, Опера работает быстро даже на маломощных компьютерах. К тому же Opera продолжает поддержку безопасной и корректной работы для тех кто продолжает пользоваться Windows XP и Vista.

Опера позволяет заходить на запрещенные сайты и сохранять анонимность бесплатно.
Одно из последних нововведений в браузере Опера - это функция VPN, которая подменит ваш IP адрес на другой и вы останетесь незамеченными. Также это позволяет заходить на запрещенные сайты в обход всех блокировок. Все это бесплатно и работает без всяких регистраций, просто включите эту функцию в настройках и все.

Opera 43.0.2442.1144 Eng - The most popular free browser from developers from Norway has gained very great popularity and love among Russian users and users from the CIS countries.The main difference between Opera Browser and others is that it constantly adds new useful features that make it the most convenient for its users.The new Opera for computers is the intertwining of the latest software developments that provide instant display of pages and the usual convenience. The presence of unique functions from Opera provides an amazing ergonomics.

Название: Opera 43.0.2442.1144
Лицензия: басплатно
Автор: Opera Software
Язык: Русский, Английский, Украинский, Белорусский
ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert