Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Sleipnir 6.1.1.4000 Final Portable ML/Rus – Современный скоростной web-браузер (Япония)

 

 

 

Sleipnir 6.1.1.4000 Final Portable ML/Rus – современный скоростной web-браузер, с высоким уровнем возможностей настройки под нужды пользователя, который разработан компанией из Японии - Fenrir. В Японии, браузер имеет самое большое число установок, таким образом, является самым любимым среди японцев. Программа обладает огромным функционалом, например, создание групп вкладок, управление обозревателем используя горячие клавиши и жесты манипулятора.

 

Sleipnir станет хорошим средством для повседневного использования, как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Дело в том, что программа использует при работе, по умолчанию движок рендеринга Trident и отображает страницы в режиме IE9, но может быть легко переведен в режим совместимости IE7. Именно этот движок используется «Микрософтовским» аналогом - Internet Explorer, поэтому пользователи получат стабильную работу, правильное отображение интернет страничек и высокую скорость работы.

В случае необходимости браузер, опять же по желанию, можно переключить на движок Webkit, на котором базируется широкоизвестный Chrome. Кстати, одна из имеющихся функций позволит импортировать закладки из IE. Кроме сказанного, описываемый веб-обозреватель имеет и портативную версию (portable), не требующую инсталляции в систему и может быть запущена с переносного устройства.

Гибкость настроек позволит адаптировать интерфейс браузера в соответствии с персональными предпочтениями. Не малое количество плагинов и возможность использовать скрипты, позволят существенно расширить возможности. Как утверждают разработчики, производительность Sleipnir, совершенно не упадет, какое бы количество плагинов Вы не использовали. Но, даже учитывая не малую функциональность, настройка браузера не должна вызвать затруднений даже у неопытного пользователя. Все элементы управления интуитивно понятны.

Как отключить полужирный шрифт? Для включения "человеческих" шрифтов нужно в главном меню программы выбрать: настроить > детали > Font rendering убрать галочку из пункта "Use original rendering". После чего программа будет использовать дефолтные Windows шрифты.

Согласно отзывам пользователей браузер действительно хорош для просмотра онлайн-телевидения, серфинга по просторам интернет, работы веб-мастеров, переноса закладок из любых популярных браузеров, к тому-же оснащен замечательным флеш плеером.

Название: Sleipnir
Версия: 6.1.1.4000 Final Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 55.97 Mb (в архиве только портативная версия)

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert