Рейтинг пользователей:  / 15
Худший Лучший 

 

 

Boutler 2.1.12.0 Rus. Portable - Программа для создания загрузочных и мультизагрузочных флешек

 

 

 

Boutler 2.1.12.0 Rus. Portable - программа является отличным инструментом по созданию загрузочных и мультизагрузочных флешек, с помощью которых вы сможете устанавливать операционные системы, начиная от Windows 2000 и выше. Кроме этого, данная утилита умеет эмулировать образы дисков с Partition Magic, ERDC Commander и т.д. Эмулируются загрузочные диски в iso-формате. Программа может создавать даже загрузочные жесткие диски.

Boutler 2.1.12.0 Portable - the program is an excellent instrument on creation loading and multiloading flach, by means of that you will be able to set the operating systems, beginning from Windows 2000 and higher. Except it, this utility is able to emulate characters of disks with Partition Magic, ERDC Commander etc. Boot disks are emulated in an iso- format. The program can create boot hard disks even.

 

 

Дополнительная информация:
• Утилита Бутлер создает загрузочные носители на основе Grub4DOS. С помощью нее вы можете записать на флешку как дистрибутив операционной системы, так и какую-нибудь обслуживающую загрузочную программу.
• Утилита Бутлер умеет эмулировать диски из iso-образов на носителе, образ при этом должен быть загрузочным. В нем может находиться ERDC Commander, Partition Magic, Kaspersky Resque Disk, Paragon, Acronis и другие программы для восстановления или обслуживания системы. Утилита может создавать не только загрузочные флешки, но и загрузочные жесткие диски.
• Поддерживаются дистрибутивы ОС Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, 7, 8. Эти системы можно будет установить прямо с загрузочного носителя без каких-либо проблем, если материнская плата в компьютере поддерживает загрузку с USB. Программа умеет создавать и мультизагрузочные флешки, на которых будут и дистрибутивы, и обслуживающие программы.
• Достаточно скачать Бутлер, чтобы легко и просто сделать загрузочный носитель. Для этого не нужно будет проделывать множество сложных шагов, утилита очень дружелюбна к пользователю. Нужно будет лишь указать типы образов, пути к ним, тип носителя и путь к нему, далее программа сделает все сама.

Работа с программой:
1. Запустите программу Бутлер от имени администратора.
2. Создайте список добавляемых программ и ОС на USB-Flash, заполнив список пунктов загрузки следующим образом:
а) Выберите папку с дистрибутивом Windows нажав кнопку "обзор папок" на вкладке "Папка", или выберите загрузочный образ нажав кнопку "обзор файлов" на вкладке "Образ диска".
б) Программа автоматически определит содержимое папки или загрузочного образа. В поле "название" появится название дистрибутива. Отредактируйте название или оставьте таким как есть.
в) Нажмите кнопку добавить для добавления в список пунктов загрузки.
г) На вкладке "Команды" вы можете выбрать нужную команду, так же отредактировать название и добавить в список пунктов загрузки.
3. Проверьте все добавленные дистрибутивы, чтоб не было ошибок. В случае чего выделите не нужный дистрибутив и нажмите кнопку удалить.
Внимание! Для установки Windows обязательно добавьте в меню флешки команду "Запуск HDD", чтобы запускать жесткий диск с флешки после первого этапа утановки Windows.
4. Выберите носитель на который будим ставить добавленные утилиты.
5. Нажмите кнопку далее и выберите тему оформления из списка.
6. Нажмите кнопку старт для создания загрузочной флешки.
7. Дождитесь окончания создания загрузочной флеши.

Новые возможности:
1. Новый более интересный интерфейс для осуществления работы новых функций программы
2. Возможность добавления ISO образов с дистрибутивами Windows
3. Автоматическое определение содержимого папки или загрузочного образа.
4. Технология потоковой записи больших и маленьких размеров файлов, что позволяет полностью записать данные на USB-FLASH без потери и ошибок.
5. Возможность выбирать темы оформления загрузчика из коллекции.

Название: Бутлер
Назначение: ПО (Создание загрузочных флешек)
Разработчик: Boutler
Год: 2013(x86 / x64)
Платформа: PC  Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8  Необходим NET Framework 2.0 и выше
Версия: 2.1.12.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (Freeware)   Размер: 7.79 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert