Рейтинг пользователей:  / 3
Худший Лучший 

 

 

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 - Настройка производительности ПК

 

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом.

 

Новые возможности
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 5 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.

Улучшенные функции
Дефрагментация диска. Оптимизирует файловую систему для максимизации производительности жесткого диска. Disk Defrag дефрагментирует файлы, что ускоряет процессы чтения и записи на диск. Таким образом, программа сокращает время отклика приложений, запуска системы и улучшает общую производительность компьютера. Эта утилита – интегрированная версия популярного дефрагментатора Disk Defrag и включает все его функции и преимущества.
Дефрагментация реестра. Дефрагментирует и сжимает реестр Windows. Программа переписывает реестр, ликвидируя пустые места и исправляя структурные дефекты. В результате Вы получаете компактный и хорошо организованный реестр, который потребляет меньше системных ресурсов и требует меньше времени для доступа. По завершении дефрагментации Registry Defrag подготовит детальный отчет о выполненной работе.
Очистка диска. Disk Cleaner сканирует систему на наличие файлового мусора, который бесполезно занимает место на диске и замедляет работу компьютера. Это могут быть временные файлы приложений, файлы онлайн чат программ, кэш-файлы и другой мусор. Если Вы не уверены какие папки сканировать, просто выберите пункт "Отметить только безопасные". Благодаря этой функции Вы можете быть уверены, что ни один нужный файл не будет удален.
Очистка реестра. Ошибки в реестре Windows могут вызвать различные проблемы, начиная от ухудшения производительности системы и заканчивая зависанием компьютера. Утилита Registry Cleaner сканирует реестр на предмет неверных или устаревших данных и исправляет найденные ошибки. Использование Registry Cleaner абсолютно безопасно, поскольку все изменения можно легко отменить с помощью Центра Восстановления.
Интернет-оптимизация. С помощью этой программы Вы сможете увеличить скорость закачки файлов и загрузки веб-сайтов. Internet Optimizer автоматически оптимизирует настройки Интернет-соединения с учетом особенностей типа подключения, который Вы используете. Internet Optimizer очень прост в использовании, и предоставляет полную информацию о каждой настройке, которая может быть изменена.
Настройка системы. Этот инструмент позволяет изменять сотни настроек Windows, Интернет-браузеров, e-mail и чат программ. Например, Вы можете настроить визуальные эффекты Windows, ускорить работу браузеров и улучшить безопасность системы. Каждая настройка имеет рейтинг, показывающий влияние этой настройки на работу компьютера. Кроме того, программа отображает подробное описание для каждой опции.
Очистка следов деятельности. Когда вы работаете в Интернете, открываете документы или запускаете приложения, следы Вашей деятельности сохраняются в определенных файлах, таких как cookies, временные файлы Интернета и в реестре. Это означает, что люди, которые имеют доступ к Вашему компьютеру, могут легко увидеть, какие сайты Вы посещали и какие документы, файлы и приложения Вы недавно открывали. Track Eraser позаботится о безопасности Ваших личных данных, удалив эти файлы.
Поиск дубликатов файлов. Ежедневная работа на компьютере часто приводит к накоплению абсолютно идентичных файлов. Это могут быть одинаковые фотографии, фильмы, музыка, документы или приложения. Утилита Duplicate File Finder поможет Вам быстро найти и удалить ненужные дубликаты. С помощью этой программы Вы сможете освободить до 50% дополнительного пространства на жестком диске! Боле того, очистка диска от ненужных файлов позволит сократить время необходимое для дефрагментации.
Безопасное удаление файлов. Знаете ли Вы, что простое удаление файлов и папок в Windows на самом деле удаляет ссылки, но не сами файлы? Информация, которая, по Вашему мнению, была удалена, остается на диске и может быть восстановлена с помощью специальных программ. File Shredder предназначен для полного удаления информации с Вашего винчестера, так что ее никто не сможет восстановить. Эта утилита оснащена 4-я алгоритмами удаления: от быстрого до самого безопасного.
Стирание информации. В отличие от File Shredder, этот инструмент стирает ранее удаленную обычным способом информацию на всем диске. Для большей безопасности Disk Wiper позволяет отключать сервис Восстановления Системы. Поскольку этот сервис отслеживает изменения в файлах, его отключение гарантирует, что в процессе стирания новые копии файлов создаваться не будут. Вдобавок ко всему, Disk Wiper может очищать концевые кластеры (slack area) и записи в таблицах файловой системы.
Управление автозапуском. Показывает все программы, которые запускаются автоматически при загрузке Windows. Этот инструмент позволяет с легкостью управлять списком автозапуска, добавляя или удаляя программы. Уменьшение количества программ автозапуска уменьшает время загрузки Windows и освобождает системные ресурсы. Вместо полного удаления какой-либо программы автозапуска, Вы также можете ее временно отключить.
Удаление программ. Uninstall Manager позволяет легко удалять любую из установленных на Вашем компьютере программ. Для этого доступны 3 опции: "Деинсталлировать" - стандартное удаление программы с помощью мастера удаления; "Моментальное удаление" - удаляет программу мгновенно без запуска мастера удаления; "Удалить из реестра" - удаляет записи программы из реестра, если эта программа раннее была удалена некорректно.
Управление службами. На Вашем компьютере могут быть включены службы Windows о которых Вы даже не подозреваете и никогда ими не пользуетесь. Каждая такая служба использует системные ресурсы – память, процессор и жесткий диск. Поэтому отключение ненужных служб может существенно улучшить быстродействие Вашего компьютера. С помощью утилиты Service Manager Вы легко найдете и отключите все неиспользуемые Вами службы Windows.
Диспетчер задач. С помощью этой утилиты Вы сможете контролировать уровень загрузки процессора, памяти и жесткого диска как в общем, так и каждой программой или процессом в отдельности. Кроме того, Task Manager отображает, какие из процессов могут быть небезопасными для Вашего компьютера, и позволяет ускорить любой процесс или приложение за счет перераспределения системных ресурсов.
Информация о системе. Эта утилита предоставляет подробную информацию о Вашем компьютере: конфигурация оборудования, информация об операционной системе, драйверах, установленных программах и т.д. Также программа может подготовить подробный отчет о Вашем компьютере и сохранить его в удобном для просмотра формате. Эта функция будет полезна, если Вам нужно передать информацию о компьютере специалисту тех. поддержки.
Центр Восстановления. Предназначенная для оптимизации производительности и настройки Вашего компьютера, программа Auslogics BoostSpeed 5 абсолютно безопасна в использовании. Все изменения, сделанные программой на Вашем компьютере, сохраняются в Центре Восстановления. Таким образом, если после работы программы у Вас возникнут какие-либо проблемы, Вы легко можете восстановить систему в первоначальное состояние.

После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

Инструменты:
Disk Cleaner. Удаляет бесполезные файлы, которые замедляют Ваш компьютер
Disk Defrag. Дефрагментирует диски и оптимизирует расположение системных файлов
Registry Cleaner. Устраняет тысячи ошибок реестра и повышает стабильность компьютера
Registry Defrag. Дефрагментирует реестр и уменьшает использование оперативной памяти
Disk Doctor. Находит и исправляет дефектные секторы, потерянные кластеры и ошибки каталогов
Internet Optimizer. Оптимизирует настройки по умолчанию под Ваше Интернет-соединение
Track Eraser. Удаляет историю использования компьютера и Интернета для защиты Вашей конфиденциальности
Disk Wiper. Затирает свободное место на дисках и предотвращает восстановление удаленной информации
File Shredder. Стирает выбранные файлы на дисках и USB-носителях так, что они не могут быть восстановлены
File Recovery. Восстанавливает файлы, случайно удалённые с дисков, USB-устройств и фотоаппаратов
Duplicate File Finder. Помогает найти и удалить дублирующиеся файлы, которые зря занимают место на дисках
Services Manager. Отключает ненужные службы, которые могут замедлять Ваш компьютер
Startup Manager. Позволяет управлять программами, которые запускаются вместе с Windows
Uninstall Manager. Полностью деинсталлирует программы, которые Вам больше не нужны
Tweak Manager. Позволяет откорректировать сотни настроек Windows, чтобы ускорить Ваш компьютер
Task Manager. Отображает все запущенные процессы, службы и заблокированные файлы
Disk Explorer. Отображает файлы, занимающие наибольшее количество места на дисках
System Information. Отображает подробную информацию о Вашем оборудовании и программах

Изменения в версии 5.5.1.0:
исправлено несколько ошибок
исправлены ошибки в языковых файлах

Особенности версии:
Тип: установка | распаковка portable (by Punsh)
Языки: русский | английский
Лечение: проведено (crack-iOTA)
Вырезано: прочие локализации, справка
Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 5.5.1.0
Разработчик:© 2008-2013 Auslogics Software Pty Ltd.
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует   Размер архива: 11.19 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert