Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

Яндекс. Браузер — бесплатный браузер, созданный компанией Яндекс

 

 

 

Яндекс. Браузер 1.7.1364.12390 Final — бесплатный браузер, созданный компанией Яндекс. Браузер создан на базе браузера с открытым исходным кодом Chromium с движком WebKit.

Дополнительная информация:
• Простой и быстрый
Запуск Yandex занимает всего несколько мгновений.
Интерфейс браузера содержит только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.
Для ускоренной загрузки страниц используется открытая технология визуализации WebKit.

 

 

• Любимые сайты рядом
При открытии новой вкладки отображается табло — страница, содержащая мини-эскизы (виджеты) страниц, которые вы посещаете наиболее часто.
Переходите на нужную страницу, просто нажав на ее виджет.
Будьте в курсе событий: виджеты могут показывать самую актуальную информацию (погоду, пробки, уведомления социальных сетей).

• Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в адресную строку — Yandex самостоятельно определит, что вы ищете, и покажет необходимый результат. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.

• Надежная защита от вирусов
При разработке мы уделили особое внимание безопасности вашего компьютера и данных.
В браузере используется технология Яндекса SafeBrowsing, которая обеспечивает защиту вашего компьютера от зараженных страниц. Если на загружаемой странице был обнаружен вредоносный программный код, браузер предупредит вас об этом. Предупреждение можно проигнорировать и посетить сайт с опасным содержимым, но мы настоятельно не рекомендуем этого делать.
Yandex проверяет все загружаемые вами файлы на наличие вредоносного кода (вирусов). При проверке используются данные нашего партнера — Лаборатории Касперского.

• Перевод сайтов на ваш язык
Yandex умеет переводить страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.
Если вы встретили незнакомое иностранное слово, просто наведите на него курсор и нажмите клавишу Shift. Браузер подскажет вам перевод.

• Легкий перенос настроек
Yandex может загрузить ваши закладки, историю просмотренных страниц и прочие настройки из другого браузера, установленного на вашем компьютере.

changelog 1.7.1364.12390:
Сегодня мы выпустили новую версию Яндекс.Браузера. В нём появилась синхронизация пользовательских настроек и красочные фоны для Табло, Умная строка ещё поумнела, а система безопасности – окрепла.

Синхронизация позволит вам легко перенести свои закладки, расширения, пароли и настройки на другой компьютер, где установлен Яндекс.Браузер. Купили нетбук для дачи – перенесите на него все закладки с рецептами шашлыков за пару мгновений.

Если компьютер у вас один и вы верны только ему, синхронизацию всё равно стоит включить – благодаря ей настройки браузера будут надёжно сохранены и не пропадут, если техника вдруг подведёт. Для синхронизации используются серверы облачного хранилища — Яндекс.Диска, а все данные надёжно защищены протоколом HTTPS.

Одна из самых важных частей браузера – Умная строка – стала ещё умнее. Теперь вы можете не только вводить в ней поисковые запросы, но и корректировать их, если результат поиска вам не подошёл. Введите, например, [Венера]. Если вы искали не планету, а что-то другое, то запрос можно дополнить: [Венера богиня] или [Венера Милосская].

Яндекс знает, где в интернете что лежит, поэтому Умная строка может подсказывать адреса не только сайтов, но и определённых страниц. Даже если вы на них ещё не были. Теперь Яндекс.Браузер знает 93 миллиона адресов страниц – ведь часто удобнее сразу перейти в нужный раздел сайта, чем искать его на главной.

Обновлённый браузер стал безопаснее. Теперь он предупреждает о сайтах, которые могут быть связаны с смс-мошенничеством, так что злоумышленникам будет труднее выманить у вас деньги или номер телефона, например, за «быстрый способ похудеть», «полную базу данных ФСБ» или «генеалогическое древо до 42 колена».

Ну а чтобы вы могли придать своему браузеру индивидуальность, мы добавили возможность выбрать фон для Табло – панели самых посещаемых сайтов. По умолчанию в качестве фона доступны красивые фотографии природы, но вы всегда можете использовать вместо них свои любимые изображения.

Пользователей Яндекс.Почты браузер порадует уведомлениями о новых письмах — они подскажут о новом входящем практически сразу же.

Название программы: Яндекс.Браузер
Версия программы: 1.7.1364.12390
Последняя Версия программы: 1.7.1364.12390
Адрес официального сайта: http://browser.yandex.ru/
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования: Размер: 34.69 Mb
8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Браузеры       Яндекс       Chromium
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert