Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

TeamViewer 8.0 Build 16642 Final + Portable - Удаленное управление ПК

 

 

TeamViewer 8.0 Build 16642 Final + Portable - приложение для удалённого управления компьютером. Предоставляет доступ к рабочему столу, есть возможность управления удаленным компьютером, передачи файлов, организации презентаций, настройки компьютера. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

 

TeamViewer 8.0 Build 16642 Final + Portable - application for the removed management of the computer. Gives access to a working table, there is an opportunity of management of the removed computer, transfer of files, organization of presentations, adjustment of the computer. The main feature is that is not necessary external IP, it is necessary only 2 ID in system TeamViewer. This program works through the Internet, without dependence in what you to the country are. Except for access to a working table and management of the removed computer, it is possible to pass files, to arrange presentations, to help to adjust the computer, to communicate etc.

Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает гораздо больше возможностей за небольшую цену. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.

Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.

Новые возможности в версии 8:

Улучшенный сервис для ваших клиентов и простота в работе для вас и вашей команды
Передача управления одним специалистом другому
Пригласите коллегу принять участие в активном сеансе удалённого управления и вместе разрешить сложный случай. При необходимости вы сможете полностью передать другому специалисту управление сеансом.
Возможность добавления комментария после сеанса для последующей документации по оформлению счёта
Сразу после завершения сеанса удалённого управления вы можете написать комментарий. В TeamViewer Management Console вы найдете все задокументированные данные (например, для выставления счетов) даже неделю спустя. Поддерживает любые платформы - Windows, Mac, Linux, iOS и Android.
Совместное использование выбранных групп из учётной записи TeamViewer
Оказываете услуги клиентам вместе с коллегами? Теперь можно быстро и просто открыть вашей команде доступ к отдельным группам в списке "Компьютеры и контакты", чтобы ваши коллеги смогли быстро подключиться к компьютерам клиентов. Вы также можете определить индивидуальные права доступа, например, только право чтения или записи.

TeamViewer – быстрее, проще, еще более удобный в работе
Удаленная печать с домашнего офиса
Появилась возможность печати документов с удалённого компьютера на принтере, который находится рядом с вами, без необходимости передачи файлов - например, при подключении из дома к офису. Все важные документы для конференции или встречи с клиентом всегда будут у вас под рукой, даже если вы забыли их в офисе.
Легко и просто планируйте интерактивные конференции в Microsoft Outlook
Теперь с помощью встроенной кнопки TeamViewer вы сможете запланировать интерактивные конференции непосредственно в календаре Outlook. Легко и просто превращайте запланированные встречи в конференции TeamViewer и отправляйте актуальные приглашения с необходимыми для доступа данными.
Запись сеанса для документирования, включая звук и видео
Запись как интерактивных конференций, так и сеансов удалённого управления, включая звук, VoIP и видео. Идеально подходит для архива проведённых сессий и проведения регулярных обучений.
Звук и видео с удалённого компьютера
Вы сможете слышать и видеть, что происходит на удалённом компьютере, включая звук, музыку или видео. Теперь в зависимости от производительности компьютера и скорости подключения к интернету во время онлайн-демонстраций вы сможете показывать участникам видео в режиме реального времени.
Функция передачи видео в реальном времени доступна только для лицензированных соединений.
Удалённый выход из учётной записи
С помощью TeamViewer Management Console вы сможете проверить, зарегистрированы ли вы в данный момент в вашей учетной записи. Если вы случайно забыли выйти из своей учётной записи, когда работали с другого устройства, вы сможете закрыть ее позже.
Автоматический выход из операционной системы после удалённого доступа
Если соединение было закрыто или прервано, то удалённый компьютер сразу блокируется. Это гарантирует, что никто не сможет получить несанкционированный доступ к компьютеру с ОС Mac или Windows, к которому вы только что были подключены.

Абсолютно новая функция: TeamViewer Management Console
веб-решение для администрирования всей команды службы поддержки
интегрированный TeamViewer Web Connector
расширенные функции TeamViewer Manager

Название программы: TeamViewer
Версия программы: 8.0.16642
Последняя Версия программы: 8.0.16642
Адрес официального сайта: TeamViewer
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit)  Размер:  14.13 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Управление ПК       TeamViewer       freeware
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert