Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

 

AusLogics BoostSpeed 5.5.0.0 - Оптимизация компьютера

 

 

AusLogics BoostSpeed 5.5.0.0 – набор утилит, который предназначен для оптимизации, а также для комплексной настройки персонального компьютера. Кроме того, функционал Auslogics Бустспид выполняет исправление различных ошибок и способен оптимизировать систему таким образом, чтобы использовать ее максимальные возможности. Сегодня, эта практически совершенная программа снова удивляет постоянных пользователей, а точнее – ее разработчики. Они решили не останавливаться на достигнутом успехе, и выпустили новую усовершенствованную версию Auslogics BoostSpeed 5.5.0.0.

Новые возможности
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 5 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.
Обзор дисков. Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.

 

 

1) В панель инструментов добавлена возможность при создании архива в Rescue Center, проверять наличие свободного места. В случае, если места достаточно – архив будет успешно создан, а сели места нет, то программа предложит отказаться от выполнения этой операции, или же пользователь может продолжить работу без создания архива.

2) Новая версия особенно порадует тех пользователей, которые страдали от утечки памяти, так как в Auslogics BoostSpeed 5.5 – эта ошибка устранена полностью. Также разработчики оптимизировали код и алгоритм, что, в свою очередь, значительно ускорило работу инструментов в программе.

3) Также оптимизация была произведена со всеми модулями, которые функционируют с жесткими дисками. В результате данной операции система способна обрабатывать большие объемы данных. Акцент в данном изменении стоит сделать на Rescue Center, который теперь создает и восстанавливает архивы размером более 2 ГБ.

4) Также корректировки и изменения внесены в языковые файлы.

5)Усовершенствованы интерфейсы модулей, что не только повысило производность, но и увеличило скорость проги.

6) Улучшена система создания отчетов и отображения результатов работы компьютера. Теперь такие отчеты создаются также и в зависимости от желания пользователя.

7) Кроме того, разработчики позаботились о пользователях платформы Windows 8, результатом такой заботы стала частичная совместимость. И пусть слово частично не пугает постоянных пользователей, так как это всего лишь начало, а в запланированной версии BoostSpeed 5.5, совместимость будет реализована в полном объеме.

8) Также изменения были произведены в интерфейсе списка программ. Результатом таких изменений стала возможность получать детальные описание рейтинга. Для этого нужно всего лишь нажать мышкой на соответствующий столбец.

9) И последнее существенное изменение - это оптимизация алгоритма чтения данных о ранее установленных программах и обновлениях. Такое обновление способствует ускорению отображения списка установленного программного обеспечения при запуске программы.

Установить новую версию 5.5.0.0 – это значит установить мощный оптимизатор, который состоит более чем из 18 утилит. Пренебречь такой программой сегодня может только тот, кто попросту не знает о ней. Вам мы предлагаем скачать и установить Auslogics BoostSpeed, тем более что процесс этот у Вас займет не более 15 минут.

Инструменты:
Disk Cleaner. Удаляет бесполезные файлы, которые замедляют Ваш компьютер
Disk Defrag. Дефрагментирует диски и оптимизирует расположение системных файлов
Registry Cleaner. Устраняет тысячи ошибок реестра и повышает стабильность компьютера
Registry Defrag. Дефрагментирует реестр и уменьшает использование оперативной памяти
Disk Doctor. Находит и исправляет дефектные секторы, потерянные кластеры и ошибки каталогов
Internet Optimizer. Оптимизирует настройки по умолчанию под Ваше Интернет-соединение
Track Eraser. Удаляет историю использования компьютера и Интернета для защиты Вашей конфиденциальности
Disk Wiper. Затирает свободное место на дисках и предотвращает восстановление удаленной информации
File Shredder. Стирает выбранные файлы на дисках и USB-носителях так, что они не могут быть восстановлены
File Recovery. Восстанавливает файлы, случайно удалённые с дисков, USB-устройств и фотоаппаратов
Duplicate File Finder. Помогает найти и удалить дублирующиеся файлы, которые зря занимают место на дисках
Services Manager. Отключает ненужные службы, которые могут замедлять Ваш компьютер
Startup Manager. Позволяет управлять программами, которые запускаются вместе с Windows
Uninstall Manager. Полностью деинсталлирует программы, которые Вам больше не нужны
Tweak Manager. Позволяет откорректировать сотни настроек Windows, чтобы ускорить Ваш компьютер
Task Manager. Отображает все запущенные процессы, службы и заблокированные файлы
Disk Explorer. Отображает файлы, занимающие наибольшее количество места на дисках
System Information. Отображает подробную информацию о Вашем оборудовании и программах

Cтатус программы: Shareware
Версия Windows: Windows 7, Vista, XP
Версия программы: 5.5.0.0
Дата выхода: 14.12.2012
Язык: Русский
Лекарство: в архиве   Размер: 11.2 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert