Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

Portable Toolwiz Care 2.0.0.2500 Rus - Ускорение ПК

 

 

 

Portable Toolwiz Care 2.0.0.2500 Rus - бесплатный набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

 

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компьютеров.
Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция позволяет вам увидеть имя и время загрузки всех компонентов, загружаемых с момента запуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Можно запретить или задержать загрузку некоторых из них, чтобы ускорить процесс начальной загрузки.
Быстрая дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает очень быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков для более быстрой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция позволяет проверить установленные расширения в вашей системе и позволяет удалять любые нежелательные из них.
Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция показывает список программ, которые соединены с Интернетом, и позволяет завершать любые нежелательные из них.

Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция позволяет просматривать все активные процессы и позволяет убить любой из них с простым нажатием кнопки.
Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает вам подробную информацию о службе Windows, установленной в системе и позволяет остановить или запустить любую из них.
Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает очень простой способ разделить файлы на несколько блоков, а также объединить несколько блоков в один файл.
Проверка файлов (File Checker) - Этот инструмент позволяет получить информацию для файлов. Такие как размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл или нет.
Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция позволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.

Time Freeze - Создает виртуальную среду как копию реальной системы, и сохраняет реальную систему в начальном состоянии. Предотвращает компьютер от нежелательных изменений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает вам запретить изменение/просмотр файлов или доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами или троянами.
Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск шифрования. Можно создать несколько Сейфов в вашей системе и поместить важные и частные данные. Без пароля никто не может открыть Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: exe
Размер файла: 5.61 MB

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}

 


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert