Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

Cправочник по отечественным и зарубежным интегральным микросхемам для теле- и видеоаппаратуры

 


 

 

Вашему вниманию предоставляется справочник по отечественным и зарубежным интегральным микросхемам для теле- и видеоаппаратуры, включающий более тысячи микросхем.
В справочнике для большинства микросхем приведены электрические параметры, предельные эксплуатационные данные, габаритные размеры корпусов, типовые схемы включения, структурные схемы, принципиальные схемы ИМС, схемы расположения выводов и другая информация. Одним из главных достоинств справочника является наличие информации о производителях и продавцах интегральных микросхем, а также радиоэлементов и радиоэлектронных устройств, продаваемых (выпускаемых) данной фирмой (предприятием). Информация представляет собой прайс-лист с ценами на радиоэлементы, сведения о фирме, включающие ее телефон, адрес, краткое описание ее видов деятельности и карту, указывающую ее местоположение.
Система быстрого доступа к различным разделам справочника и отдельным элементам сэкономит ваше время, а система поиска позволит быстро подобрать микросхему с заданными характеристиками, найти импортный или отечественный аналог микросхемы, найти торговую точку, где данная микросхема имеется в продаже (предприятие, где осуществляется изготовление данной микросхемы), сравнить цены на одну и ту же микросхему в разных торговых точках.
Справочник предназначен для специалистов по электронике, автоматике, вычислительной технике, а также для широкого круга радиолюбителей.

Справочник: формат - djvu

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert