Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Safari 5.1 Rus - Мобильный браузер для iPad, iPhone и iPod touch

 

Safari 5.1 Rus — первый браузер, позволяющий пользоваться полноценным Интернетом с мобильных устройств. Он отображает веб-страницы на iPad, iPhone и iPod touch точно так же, как вы их видите на своём компьютере. И это не просто уменьшенная версия страницы для мобильных устройств. Safari использует преимущества передовых технологий, встроенных в устройства Multi-Touch. Страница сдвигается и изменяет формат, заполняя экран, когда вы разворачиваете устройство по горизонтали. Можно изменять масштаб, просто сводя и разводя пальцы. Независимо от устройства, Safari всегда работает исключительно быстро, и иметь с ним дело очень легко. Веб-браузер Mobile Safari устанавливался только в телефонах Apple iPhone. Но с 2008 года многие компании в новых мобильных телефонах стали использовать в качестве веб-браузера - Mobile Safari.

 

 

У всех нас есть любимые веб-сайты. Проблема в том, что приходится просматривать их поочерёдно. Но она решена. Функция Top Sites в Safari ведёт учёт посещаемых вами сайтов и автоматически создаёт наглядную страницу, на которой отображается до 24 превью ваших любимых сайтов. Эта страница помогает найти нужный сайт и открыть его одним щелчком мыши. Листайте страницы. Safari умеет делать вещи, которые до сих пор не делал ни один браузер. Например, он упрощает поиск сайтов, которые вы посетили в прошлом, но забыли их адреса. Поскольку Safari сохраняет весь текст с каждой просмотренной страницы, он может быстро найти страницы даже по самым приблизительным условиям. А затем он делает кое-что действительно неповторимое. Вместо статического списка адресов URL, Safari отображает все найденные страницы в режиме Cover Flow — и вам не нужно последовательно нажимать все ссылки, чтобы найти нужный сайт. Вы пролистываете веб-сайты так же, как обложки в iTunes. И как только вы увидите нужную страницу в режиме Cover Flow, вы можете на неё перейти. То же самое Safari проделывает с вашими закладками для веб-сайтов. Пролистывая закладки, вы видите сайты, которые выглядят точно так же, как когда вы в последний раз их посещали. Найдите превью нужного сайта, нажмите на него — и Safari мгновенно откроет сайт.

Самое важное дополнение в Safari 5.1 — это режим Только текст. Который мгновенно блокирует все мигающие и мелькающие рекламные объявления, отвлекающие внимание при чтении статей в Интернете. Если на просматриваемой веб-странице есть статья, Safari сразу определит это. После нажатия на значок в правой части адресной строки Только текст — статья отобразится в виде непрерывного текста поверх веб-страницы без объявлений и рекламы и вас ничто не будет отвлекать от чтения. Данный режим отображает текст, графику, видео и ссылки. Если статья занимает более одной страницы, то она отобразится целиком, а не только текущая страница. Оригинальнальная веб-страница будет затемнена, чтобы не отвлекает вас, от чтения статьи.

ОС: Все Windows/Mac OC X

Версия: Safari-5.1

Язык: Русский

Размер: 37,8 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Браузер       Safari       iPad       iPhone       iPod touch       скачать
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert