Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

imo Видеозвонки и чат 9.8.000000005411 for Android - Общение

 

 

imo Видеозвонки и чат 9.8.000000005411 for Android - Приложение для бесплатного обмена текстовыми сообщениями, а так же осуществления голосовых и видео звонков.

Используя приложение imo Видеозвонки и чат, вы больше не будете платить за SMS, поскольку вы сможете отправлять их через интернет. Также, это приложение обладает функцией осуществления голосовых и видеозвонков с высоким качеством изображения и предельной четкостью звука, используя соединение 3G, 4G, либо WiFi.

При помощи этого приложения, вы сможете общаться с друзьями тет-а-тет, либо участвовать в групповых чатах. Также, вы сможете обмениваться с другими пользователями фотографиями, музыкой и видео, а поделиться хорошим настроением поможет большое количество встроенных, бесплатных стикеров.
Приложение imo позволяет одновременно подключаться к чату с нескольких устройств и сохранять историю переписки в сети, что позволит найти нужный диалог с любого из ваших устройств.
Интерфейс приложения imo Видеозвонки и чат необычайно удобен и прост, что позволит людям всех возрастов сразу же приступить к общению. Также, приложение полностью оптимизировано для работы на планшетах.
Обратите внимание, что хотя функции отправки сообщений и осуществления звонков в приложении бесплатны, интернет трафик оплачивается по тарифу вашего оператора связи.

Imo Video calls and chat 9.8.000000005411 for Android - An application for free text messaging, as well as voice and video calls.Using the imo video calls and chat application, you will no longer be charged for SMS, since you can send them via the Internet. Also, this application has the function of implementing voice and video calls with high image quality and utmost clarity of sound, using a 3G connection, 4G, or WiFi.

Название: imo Видеозвонки и чат 9.8.000000005411
Лицензия: FreeWare
Автор: imo.im
Размер архива: 4.78 Mb
Дата изменения: 2017-03-16
Язык: Английский, Другой (русский есть)
ОС: Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x, Android 7.x

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net

 


Aliexpress . . .
Tags:      Общение       видео звонки       imo       сообщения
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert