Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

Друг Вокруг 3.6.1 – Уникальная Андроид программа для общения и поиска новых друзей

 

 

Друг Вокруг 3.6.1 – это уникальная Андроид программа для общения и поиска новых друзей. Обладая мощным функционалом, вы всегда найдёте с кем пообщаться и никогда не будете скучать в одиночестве. Откройте для себя новый вид общения, со всеми кто окружает вас повсюду!

Общайся без ограничений в любое время дня и ночи. С приложением Друг Вокруг это не только просто, но и надёжно. А благодаря уникальному набору смайлов вы сможете наилучшим образом проявить свои эмоции.

Многие спросят: а чем же приложение Друг Вокруг лучше, чем ICQ, Вконтакте и другие, более знаменитые мессенджеры? Ответ довольно прост и понятен: в нем используется система поиска друзей через Bluetooth, что позволяет обмениваться сообщениями не используя интернет и услуги мобильного оператора. Вы сможете общаться, например, с одноклассниками и однокурсниками или найти друзей в каком-то клубе, кафе или любом другом помещении. Для этого вам просто достаточно включить поиск друзей вокруг и начать общение, которое возможно перейдёт из виртуального в реальное.

Помимо поиска друзей вокруг существует и возможность искать общение среди уже существующих анкет. Для этого просто достаточно задать параметры поиска (пол, возраст и т.д.) или просто просматривать все анкеты подряд. Ежедневно, тысячи реальных девушек и парней ищут общение, желая познакомиться. Чтобы начать общаться, вам достаточно просто написать «привет»!

Чтобы вы всегда знали, что происходит в жизни ваших друзей, приложение Друг Вокруг будет оповещать о всех их изменениях. Каждый раз, когда ваш друг будет менять фотографию, статус, заведёт нового друга или опубликует какое-то важное событие – вы всегда получите оповещение и никогда не пропустите последние новости!

Для тех, кто желает всегда быть в центре внимания, приложение имеет так называемый «прямой эфир» (более знакомый как общественный чат), в котором вы можете заявить о себе на всё сообщество! Таким образом можно поздравлять всё сообщество с праздником, хвастаться какими-то достижениями, решать какие-то проблемы или просто общаться с людьми.

Станьте самым крутым среди всех пользователей Друг Вокруг. Для этого вам понадобится встретить как можно больше людей в течении недели (рейтинги претендентов обновляются каждый час) и тогда вы получите кубок, которым сможете обладать целую неделю, а ваша анкета станет самой заметной.

Текущая версия: 3.6.1
Версия Андроид: 4.0.3 и выше
Архив: Файл "APK" - 10.84 Mb
Разработчик: MoCo Media
Язык интерфейса: русский
Распространяется: Бесплатно

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert