Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

Glance Plus 1.5.5 - Отображение даты, погоды, будильника, заряда батареи

 

 

Glance Plus 1.5.5 — Программа для отображения времени, даты, погоды, будильника, заряда батареи на заблокированном экране телефона.
Программа эта не новая, изначально она разрабатывалась для внедрения некоторых интересных функций Windows Phone на Android, но с тех пор обросла еще более новыми фичами, в том числе и такими, которые якобы впервые появились в LG G5 и Galaxy S7. Glance Plus умеет держать кусочек экрана постоянно включенным и экономить таким образом заряд батареи. Разработчики утверждают, что за 1 час всегда включенный экран Glance Plus «тянет» не более 1% заряда, а за день — не более 8%.

Установить программку можно на любой смартфон или планшет, оснащенный датчиком приближения, и с версией ОС от Android 4.3 и новее. В дальнейшем датчик приближения смартфона будет автоматически активировать «всегда включенный экран», как только вы достанете смартфон из кармана или чехла, или если просто проведете рукой над выключенным дисплеем. 

Glance Plus можно настроить по вашему вкусу – вы можете выбрать между парой аналоговых и цифровых циферблатов, информацию о погоде, уровень заряда аккумулятора, календарь, настроить яркость, цвет и размер шрифта. В целом, Glance Plus выглядит здорово, и к тому же не расходует много энергии батареи.

Платформа: android 4.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Tags:      Android дата       погода       будильник
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert