Рейтинг пользователей:  / 7
Худший Лучший 

 

 

Volume booster 3.8 - Приложение для усиления звука на Android устройстве

 

 

Volume booster 3.8 - Инструмент для увеличения громкости звука Вашего Android-устройства, позволяющий повысить ее на 30-40 %. Если Вам кажется, что сигнал вызова, уведомления или будильника слишком тихий, и обычное добавление звука не решает проблемы, то стоит обратить внимание на это приложение. Volume booster снимает ограничения для выходного звука, тем самым повышая максимальную громкость Вашего девайса.

После запуска Volume booster Вы можете сами определить нужный уровень звука - просто перетаскивайте ползунок для достижения требуемого результата. При этом качество звучания остается на высоком уровне - никакие помехи, шумы и хрипы не будут Вас отвлекать от прослушивания любимых песен или разговора с другом.

Volume booster отлично работает как со стандартным встроенным динамиком устройства, так и подключаемой гарнитурой (наушники).

В целом можно констатировать, что Volume booster весьма полезная программа, которая особенно пригодится для смартфонов и планшетов с изначально слабыми устройствами вывода звука.

Статус программы Бесплатная
Операционка Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс Английский 
Разработчик D&V
Последнее обновление 24.02.2016
Размер архива: 2.68 Mb (APK)

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert