Рейтинг пользователей:  / 16
Худший Лучший 

 

 

Mobogenie 2.1.37 ML/Rus - Синхронизация мобильного устройства с ПК

 

 

 

Mobogenie 2.1.37 ML/Rus - бесплатное приложение, позволяющее пользователям компьютера под управлением операционной системы Windows подключаться к переносным устройствам, работающим на базе системы Android. Подключение осуществляется посредством кабеля USB, при этом, по сути, происходит синхронизация стационарного компьютера с подключённым устройством.

Всё содержимое телефона становится видно на экране настольного ПК. Основные возможности программы позволят пользователю просматривать: контакты телефона, сообщения, графические файлы и видео содержимое. Конечно, все функции и возможности данного продукта не ограничены выше упомянутыми функциями. Программа позволит проводить операции – импорта\экспорта как контактов, так и сообщений, а основные команды дадут возможность удалять и редактировать и многое другое.

Другими словами, этот инструмент можно назвать менеджером устройства. Как правило, управлять элементами телефона гораздо проще удобнее из уже привычных атрибутов настольного компьютера — мышки и клавиатуры. Приятный интерфейс Mobogenie, доступный на многих языках мира, имеет интуитивно понятно расположенные элементы управления. В нашем случае русский язык сопровождает пользователя с момента инсталляции, а подключение проходит практически в автоматическом режиме: установка драйвера, подсказки, словом всё, что требуется для того, чтобы ваш компьютер соединился с устройством.

После удачного «коннекта», Вы увидите графический интерфейс вашего «девайса»: визуальное отображение занятости памяти телефона и CD карты, а также массу доступных опций для работы и развлечений. Самым, наверное, важным, многие найдут опцию сохранения контактов, для этого доступна опция резервного копирования, которая сделает полный бэкап контактов, сообщений и прочего в случае, если пользователь сам этого пожелает, то отметит галочками пункты для резервирования.

Естественно, что также просто всё можно будет восстановить при неприятном случае или смене устройства. Понятно, что переносить сотни записей контактов, сообщений, приложений, музыки, фотографий дело не простое. Дело в том, что авторы сделали доступными не только серьёзные операции для редактирования, копирования или сохранения, но и возможность устанавливать приложения, игры, скачивать рингтоны и обои для того, чтобы потом установить их на телефон.

Разработчики приложения Mobogenie постоянно совершенствуют своё «дитя» и даже обещают в скором времени другие многие полезные функции. Простое управление, дружелюбный дизайн на родном языке, отсутствие рекламы и вирусов – делают данное средство очень привлекательным.

Mobogenie 2.1.37 ML is free application, allowing to the computer users under the management of the operating system Windows connected to the portable devices working on the base of the system Android. Connection comes true by means of cable of USB, here, in fact, there is synchronization of stationary computer with the connected device.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 19.33 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert