Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Джейлбрейк iOS 4.3.5 на iPhone 4, 3GS, iPad и iPod touch. Redsn0w

 

 

Jailbreak iOS 4.3.5 на iPhone 4, 3GS, iPad и iPod touch. Redsn0w - В опубликованной Apple сопроводительной документации к апдейту значится:
Влияние: Запуск на устройстве специально скомпилированного PDF-файла может привести к аварийному прекращению работы приложений или выполнению произвольного кода.
Описание: Ошибка переполнения буфера имеет отношение к библиотеке FreeType шрифтов TrueType.
Всем пользователям, использующим JailbreakMe 3.0, рекомендуем оставаться на прошивке iOS 4.3.3 до выхода новых джейлбрейк-решений. Напомним, JailbreakMe 3.0 – это обновленная итерация сервиса JailbreakMe, с помощью которой можно осуществить джейлбрейк любого iOS-устройства для открытия его файловой системы и установки сторонних приложений, неподписанных Apple.

Чтобы взломать iPhone 4, 3GS, iPod touch 3G/4G, iPad 2/1G через PDF-уязвимость в iOS 4.3.3, достаточно открыть на устройстве сайт в Интернете и сделать клик по кнопке на экране: подробности мы описывали в инструкциях по джейлбрейку iPad 2 и iPhone и iPod touch с помощью JailbreakMe 3.0.

Если вы далеки от мира джейлбрейка, то можете смело обновляться на новую прошивку. Для перехода на iOS 4.3.4 вам нужно подключить свой iГаджет к компьютеру через USB и запустить iTunes 10.2.2. Когда появится сообщение о выходе обновления, нажмите кнопку Загрузить и обновить.

Хорошая новость в том, что текущая версия Redsn0w позволяет осуществить джейлбрейк iOS 4.3.5 на iPhone 4, 3GS, iPad 1 и iPod touch 4G/3G. Сейчас это только привязанный джейлбрейк, который требует подключения iOS-устройства к компьютеру при каждой перезагрузке. iPad 2 не поддерживается, об этом сообщил в твиттере MuscleNerd из iPhone Dev Team. Далее инструкция по джейлбрейку iOS 4.3.5, все ссылки на загрузку находятся в конце статьи.

Как сделать джейлбрейк iOS 4.3.5

Шаг 1: Скачайте iOS 4.3.5 и iOS 4.3.4 (требуется для этой версии Redsn0w).

Шаг 2: Скачайте Redsn0w 0.9.8b4 для Windows или Mac. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iTunes 10.4.

Шаг 3: Запустите Redsn0w и укажите в программе прошивку iOS 4.3.4 (не iOS 4.3.5).

Шаг 4: После того, как Redsn0w определит прошивку, нажмите Next. На следующем окне поставьте галочку Install Cydia для джейлбрейка iOS 4.3.5 и установки онлайн-магазина Cydia, затем нажмите Next.

Шаг 5: Убедитесь, что ваше устройство выключено и подсоединено к компьютеру и нажмите “Next”.

Сразу после клика Redsn0w приступит к джейлбрейку iOS 4.3.5. Сначала вам нужно перевести устройство в режим DFU. Программа подскажет дальнейшие шаги, но делать все нужно очень быстро. Удерживайте кнопку блокировки 3 секунды. Не отпуская кнопку блокировки, нажмите главную кнопку на 10 секунд. Удерживая главную кнопку отпустите кнопку блокировки. Продолжайте удерживать кнопку 30 секунд, после чего redsn0w начнет джейлбрейк 4.3.5. Когда вы увидите серый фон на экране, кнопку можно отпускать.

Шаг 6: Сейчас Redsn0w сделает джейлбрейк iOS 4.3.5. Процедура проходит очень быстро. После автоматической перезагрузки у вас будет iPhone, iPod touch или iPad с iOS 4.3.5 и джейлбрейком!

Шаг 7: Поскольку джейлбрейк привязанный, с этого момента при каждой перезагрузке iOS-устройства вам придется подключать его к компьютеру и использовать функцию “Just boot tethered right now”.

В архиве: Два файла Torrent + MP3 файл в довесок

iphone 3,1_4.3.4_8k2_restore.torrent  699,045 Кб
iphone 3,1_4.3.5_8l1_ restore.torrent  698,976 Кб

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}

 


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert