Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Tint Guide 28.01.2014 Rus. Portable - Сборник графических программ

 

 

 

Tint Guide 28.01.2014 Rus. Portable - Сборник состоит из 8 не требующих установки графических программ от Tint Guide.
При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий. Каждая из программ, входящих в сборку, имеет демонстрационные примеры, справку на русском языке.

 

Список программ:
• Beauty Guide 2.1.6
• Brightness Guide 2.1.6
• Cosmetic Guide 2.1.6
• Image Resize Guide 2.1.6
• Makeup Guide 2.1.6
• Pet Eye Fix Guide 2.1.6
• Photo Montage Guide 2.1.6
• Picture Cutout Guide 3.1.6

Полный список программ с описаниями:
• Beauty Guide
позволяет нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет; разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
Особенности программы:
- поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
- может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
- включает демонстрационные примеры обработки изображений;

• Brightness Guide
- программа выравнивает яркость фото, осветляет темные области.
- Позволяет осветлить темные области на фотографии, оставляя светлые области нетронутыми.
- Параметры осветления могут подбираться в реальном времени - изменения элементов управления немедленно отражается на фото. Программа поможет улучшить фото с дефектами яркости вызванными фотовспышкой (слишком темный фон), густой тенью или контровым освещением.
- Набор инструментов программы: Осветление; Размер; Вырезать фрагмент; Вращение; Текст.
- В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое осветление; регулировка яркости; объект и детали; надпись; горизонт.

• Cosmetic Guide
проблемная кожа лица не помешает хорошо выглядеть на фото! Трудно стать фотогеничной, имея проблемную кожу лица. Но из-за случайного прыщика может подвести и идеальная кожа лица.
Наша программа заменит набор косметики и поможет Вам стать фотогеничной в любом случае и на любом снимке!
Программа поможет: разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; придать выразительность глазам; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы.
Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото!
Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты:
Разглаживание кожи; Акцент - выделит отдельные черты; Отбеливание зубов; Латание - удалит родинки, пятна и другие дефекты кожи; Пластика - изменит форму носа, увеличит глаза, сделает тоньше талию.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами; пластика лица; пластика фигуры; выделение глаз; надпись.

• Image Resize Guide
программа для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.
В программе доступны следующие инструменты:
- Размер - позволяет изменить размер изображения.
- Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
- Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
- Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
- Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.

• Makeup Guide
Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста.
Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.
Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

• Pet Eye Fix Guide
программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза. Может справиться с засвеченными глазами любого цвета - красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. Победит засветку как в зрачке, так и на всем глазу.
Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин к различным графическим редакторам.
Программа содержит следующие инструменты:
- Затенение - устраняет засветку;
- Блик - оживляет глаза добавлением бликов;
- Цвет глаз - изменяет цвет радужки;
- Зрачок - восстанавливает зрачок в полностью засвеченных глазах;
- Кошачий зрачок - восстанавливает кошачий зрачок в полностью засвеченных глазах;
- Акцент - придает выразительность глазам, подчеркивает отдельные детали.

• Photo Montage Guide
программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями. Эта программа объединяет инструменты Image Resize Guide и Picture Cutout Guide и включает анимированные примеры обработки фотографий из обеих программ.
В программе доступны следующие инструменты:
- Размер - позволяет изменить размер изображения.
- Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
- Текст - предназначен для подписывания изображений.
- Разделение - позволяет отделить объект от фона, применить эффекты к фону, сохранить объект для вставки на другие изображения.
- Вставка объекта - дает возможность вставить объект на изображение.
- Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
- Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
- Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.

• Picture Cutout Guide
программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали. Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.
Некоторые возможности:
- Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
- Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
- Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии.
- Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
- Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
- Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
- Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, мы одной рыбкой «заполнили» целый аквариум!


Особенности Portable версий:
Программы зарегистрированы, не требуют установки в систему.

Версия сборки: 28.01.2014
Официальный сайт: Tint Guide
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Проведено
Системные требования:
Windows 8/7/Vista/XP (x86/x64)
Размер архива: 31.76 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert