Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

MorphVOX Pro 4.4.33 Rus - Изменение голоса

 

 

MorphVOX Pro 4.4.33 Rus - Если установить MorphVOX Pro на свой персональный компьютер, то вы сможете изменять свой голос так, что его будет нереально узнать. В первую очередь приложение можно использовать для розыгрышей своих друзей, оно отлично подходит для этого. Используя её, можно превратить ваш голос в младенческий, или женский, и многие другие. По мимо этого, имеется возможность добавлять к голосу разные эффекты. Это можно делать как уже с готовой записью, так и в режиме реального времени. Проще говоря, программа позволяет применить эффекты как к аудио записи, так и тогда, когда вы общаетесь с кем-то при помощи IP телефонии. Кроме этого приложение работает даже в разных онлайн играх.

Ещё можно приглушать или же полностью отключать задний фон, таким образом можно достигнуть четкого звучания только вашего голоса. На данный момент этот инструмент считается одним из лучших которые существуют. Кроме розыгрышей, программу можно использовать для создания голосов для ваших домашних проектов. Вообще спектр применения у неё довольно обширный. Особо мне пришлось по вкусу что можно делать так, будто вы разговариваете из какого-то другого места, или вообще добавлять на задний фон раскаты грома, думаю поняли меня. Забыл упомянуть то, что есть не плохой 10-ти полосный эквалайзер.

Естественно представленный инструмент нуждается в активации, в комплекте с ним идёт проверенное средство, позволяющее выполнить её. Более того, имеется и подробная инструкция.

Размер: 31.64 Mb
Язык: английский / русский
Таблетка: есть
ОС: XP, Vista, 7, 8 , 10

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert