Рейтинг пользователей:  / 12
Худший Лучший 

 

 

Qmmp 0.10.0 - бесплатный аудиоплеер с простым и удобным интерфейсом

 

 

Qmmp 0.10.0 - бесплатный аудиоплеер с простым и удобным интерфейсом, где основные функции реализованы в модульной структуре, а внешне напоминает популярнейший проигрыватель Winamp. Каждый модуль программы доступен для управления, тем самым плеер полностью настраивается "под себя", а при необходимости можно добавить и свои собственные модули. Это относится и к воспроизведению дополнительных форматов, и к отображению новых тем, обложек альбомов и т.д. В целом, Qmmp, написанный с использованием библиотеки Qt, легко заменяет стандартные и менее "гибкие" аудиоплееры.

Имея современный, стильный интерфейс, кстати, поддерживающий даже темы оформления от Winamp2 и некоторые другие, способен воспроизводить большинство популярных типов аудио файлов в настоящее время (WAV , MP3, FLAC, APE, OGG и многие другие). Данный проигрыватель можно порекомендовать пользователям, привыкшим за многие годы к Winamp. Qmmp имеет очень похожий и упрощенный интерфейс, с меньшим набором функций.

Однако, не смотря на кажущуюся простоту плеера, он имеет достаточно большой ряд возможностей. Конечно, в главном окне программы можно во время воспроизведения просматривать основную информацию о треке: битрейт, название трека, основные операции управления, повтор трека и всего списка, настройка баланса и другое. Как нормальный современный проигрыватель он имеет многоканальный эквалайзер с возможностью загрузки предварительно созданных «пресетов», подходящих от того же Winamp. Так же, как и многие плееры, он позволяет добавлять в список воспроизведения, как отдельные треки, так и целые каталоги с аудио треками.

ОС: Все Windows
Официальный сайт: ylsoftware
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер архива: 13 Mb

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert