Рейтинг пользователей:  / 19
Худший Лучший 

 

 

Swifturn Free Audio Editor 9.2.4 Eng - Очень простой аудио редактор

 

 

Swifturn Free Audio Editor 9.2.4 Eng - Является бесплатным и простым в использовании редактором аудиофайлов, который позволяет записывать, обрабатывать и редактировать аудио, добавлять различные эффекты, применять фильтры. Пользователь сможет следить за полученным результатом в режиме реального времени, а также записывать готовые композиции на CD-диски.

 
Рейтинг пользователей:  / 19
Худший Лучший 

 

 

Sonic Visualiser v3.0.3 - Анализ музыкальных файлов

 

 

 

Sonic Visualiser v3.0.3 - Приложение для просмотра и анализа содержимого музыкальных аудио-файлов. Это может быть полезно для музыковедов, архивистов, исследователей обработки сигналов.

   
Рейтинг пользователей:  / 13
Худший Лучший 

 

 

AudioMaster 2.0 Rus.RePack - Обработка аудио материала на ПК

 

 

 

AudioMaster 2.0 Rus.RePack - Достойная программа для работы с аудио файлами, понимает практически все популярные форматы, имеет русский интерфейс, будет интересной для новичков и профессионалов как софт на каждый день.

   
Рейтинг пользователей:  / 8
Худший Лучший 

 

 

foobar2000 1.3.15 Rus. Stable - Портативная версия плеера

 

 

foobar2000 1.3.15 Rus. Stable - Аудиоплеер, основные черты которого качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA (lheubt форматы могут поддерживаться при установке соответствующих плагинов). Имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3.

   

Страница 1 из 69

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert