Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

Научите меня зарабатывать в Интернет

 

Зарабатывать в сети интернет хотят все без исключения, работать на самого себя, в любое удобное время, сидя, лежа, стоя, как угодно лишь бы был от этого толк . Это заветная мечта каждого из нас, но давайте честно для себя оценим всю информацию которую можно получить на различных тренингах, вебинарах, которую мы покупаем за деньги на DVD дисках: спросим себя - далеко я продвинулся в этом деле? Уверен, что воз и ныне там... Причина банальна, на самом деле мы все делаем правильно, как нам говорят и так как нас учат, но движения в перед нет или почти нет. Лично я Вам даже под пытками не скажу где беру деньги и сколько их у меня, ни за какие пряники не выдам свои фишки и секреты. Потому, что мне не нужны конкуренты без них тихо и спокойно, дела идут денежки капают на автомате - жизнь удалась...Но вдруг появляется какой-то выскочка и я начинаю замечать, что мне от его активности стало меньше и капает как-то не регулярно. А зачем мне это нужно? Вывод для себя я сделал уже давно, никто и никогда не скажет где лежат сокровища, не возьмет за руку и не отведет в это заветное место. И учителям нашим никто поблажки не делал, все,что они знают и все чему могут научить, это их опыт, их ошибки и проколы, потому-как они в этой теме намного дольше чем мы, просто начали поиски заработка на два или три года раньше нас.

Вот таким взглядом я смотрел на всю эту затею "Заработок в Интернет" два месяца назад...Скажу Вам честно, я по прежнему не верю на все 100%, что мне договаривают все, что нужно знать даже за деньги которые я заплатил за курсы или уроки это не столь важно. Я понял одно работать над успехом надо и работать нужно усердно - блин хотя ужасно лень...Та вот и вывод: хватит зависать в соц.сетях, рубиться в онлайн игры, смотреть сериалы или просто тупо смотреть в монитор и ждать очередного прозрения. Давайте лучше не будем тратить время напрасно, начнем уже сегодня двигаться в сторону "Кнопки бабло", а уже когда отмучаемся, набьем свои шишки, залижем раны, тогда уже оттянемся по-полной.

Вот Вам рецепт и панацея от гемороя: http://artconn.jackson2811.ecommtools.com

Будет трудно, но сделать это нужно... Успехов.

 


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Станислав! 25.11.2011 16:52
Жестко но справедливо.Буду думать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Анатолий 25.11.2011 17:45
Если это не пустой звук а приведет к результату с меня поллитра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сергей 29.11.2011 16:24
Хочешь зарабатывать в интернет! Скачай инструкцию.
Работает 100%. Не требует вложений и не имеет аналогов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Андрей 24.10.2012 06:39
Если не ленится, и не ждать что манна с неба упадет, то реально зарабатывать.
Я зарабатываю уже третий год в сети. Нет, миллионов как пишут в инете не зарабатываю, но долларов в среднем 500-700 в месяц имею.
Если кто серьезно надумает, и нужна будет помощь, за всегда рад помочь, самому когда то люди подсказывали.
мой скайп - panchenelo
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert