Рейтинг пользователей:  / 10
Худший Лучший 

 

 

Native Instruments Maschine 1.7.1 - Программа для создания музыки

 

 

Native Instruments - Maschine 1.7.1 - объединяет в себе гибкость компьютерной системы для создания музыки и простоту грув бокса. MASCHINE – это симбиоз аппаратного контроллера и программного обеспечения, который не только обеспечивает быструю и интересную работу, но и помогает превратить ваши идеи в продукт профессионального качества.
Концепция MASCHINE основана на использовании паттернов, и освобождает вас от линейной аранжировки. Создавайте треки с помощью наложения паттернов. MASCHINE предлагает внешнее семплирование с помощью аудио интерфейса вашего компьютера, а так же re-sampling, precise editing, slicing, auto-mapping, эффекты и удобный браузер – все идеально настроено для работы с аппаратным контроллером.

 


Аппаратная часть MASCHINE это инструмент и контроллер в одном устройстве. Шестнадцать чувствительных к скорости нажатия пэдов предоставляют интуитивный интерфейс для создания битов, паттернов и полноценных треков с помощью ПО MASCHINE. Два больших дисплея высокого разрешения с восемью соответствующими кнобами, кнопками и элементами управления транспортом для идеальной интеграции с ПО MASCHINE.
MASCHINE унифицирует и улучшает привычный процесс создания грува. При помощи аппаратного контроллера MASCHINE вы сможете воплотить ваши идеи и использовать их как строительные блоки для создания треков в MASCHINE. Новые семплы, лупы и эффекты могут быть добавлены, отредактированы и настроены так же интуитивно с помощью интуитивного интерфейса.

With the 1.7 update, a new level of integration and intuitive workflow is achieved thanks to MASCHINE's support of NATIVE INSTRUMENT's new ‘NIS" sound format. With version 1.6 you could already use your VST/AU plug-ins inside MASCHINE, but now with 1.7, you can even browse and load the plug-in presets from all KOMPLETE 8 versions - KOMPLETE ELEMENTS, KOMPLETE 8, and KOMPLETE 8 ULTIMATE – directly inside the MASCHINE hardware browser. This means you can operate MASCHINE fully without ever having to touch your mouse or keyboard – keeping your focus on the creative flow.

Native Instruments - Maschine 1.7.1
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 1.7.1
Разработчик: Native Instruments
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено; ASSiGN
Системные требования: Windows® XP (SP2, 32-bit)/Vista (SP1, 32-bit, 64-bit), Pentium® или Athlon XP 2 GHz

В архиве Torrent файл на скачивание самой программы + бонус MP3 файлик, для веса.

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}

 


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии    

 
0 # Hayden 17.06.2015 07:48
Clash of Clans is liberated to download and perform, however, many
game items may also be purchased with a real income.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert