Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

Brainworx BX - Пакет превосходных плагинов для мастеринга

 

Brainworx BX Plugins Pack

 

Brainworx BX - Пакет превосходных плагинов для мастеринга с использованием технологии M/S (Mid/Side, разделяет сигнал на моно и стерео с отдельной обработкой каждой составляющей). Сверхточные фильтры и гибкий контроль сигнала - вот что является визитной карточкой этих плагинов.

Brainworx BX Control 2.0 - плагин для контроля, позволяющий прослушивать отдельно моно и стерео сигналы. Также есть возможность управления шириной стерео-сигнала, прослушивания отдельно левого и правого каналов. Плагин также можно использовать при записи, так как он обладает нулевой задержкой.

Brainworx BX Hybrid 1.0.5 - M/S эквалайзер с шикарным набором функций. 7 полос, полное управление сигналом. Чем долго рассказывать - лучше сами посмотрите. Кстати, адаптирован для использования с цифровой консолью Digidesign ICON (если кому вдруг интересно)

Brainworx BX Digital 2.1.1 - еще один M/S эквалайзер с расширенными функциями - 11 полос, встроенный деиссер и еще больше функционала по контролю моно, стерео, левого-правого каналов.

Brainworx BX DynEQ Bundle 1.1.1 - четыре динамических эквалайзера - bx_dynEQ mono, bx_dynEQ stereo, bx_dynEQ M/S и bx_boom!. Если с функциями первых трех все понятно, то bx_boom! - эквалайзер, предназначенный специально для обработки бочки в общем миксе - например, если отдельно бочку вам редактировать не удается (у вас на руках только собранный луп), то ее можно подчеркнуть\придавить этим плагином.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Brainworx
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: Aнглийский
Лекарство: Присутствует
Размер: 39,0 МБ

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert