Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Analogflux – пакет "аналоговых" эффектов в формате VST для Windows

 

 

 

Analogflux – пакет "аналоговых" эффектов в формате VST для Windows. Стремясь воссоздать классическое аналоговое звучание, разработчики широко использовали конволюцию как основу для всех основных процессов обработки. В набор входят плагины TapeBus, Delay, Impulse, Insert и Chorus.

TapeBus воспроизводит характерные особенности звука катушечных магнитофонов. Для этого применяются эффекты сатурации, модуляционного шума и «смазывания» звука. Плагин использует импульсные отклики, снятые с реальных катушечных магнитофонов.


Delay моделирует звук старых аналоговых модулей задержки. При этом плагин использует современную двухотводную линию задержки, включающую раздельные регуляторы pre-delay и feedback, которые позволяют создавать эффект «пинг-понгового» эха. Для более сложных эхо-эффектов предусмотрена линия кросс-канального фидбэка. Величина задержки может отображаться в BPM и синхронизироваться с темпом хоста. Спектральная окраска отражений варьируется от умеренно «светлой» до глубокой и «темной», и базируется на импульсных откликах с реального аналогового модуля задержки.
Chorus – стерео-хорус, имеющий 8 операторов (по 4 на каждый канал) и способный создавать плотный и убедительный хорус-эффект для партий вокала, гитар и клавишных инструментов.
Insert – простой процессор – «смягчитель» звука для линейки микшера. Производит сглаживание фазы и добавляет в сигнал модуляционный шум заданной силы. Работа плагина особенно показательна при обработке излишне резких транзиентов. Impulse – значительно упрощенная версия разработанного Voxengo 8-канального процессора-конвольвера Pristine Space. Плагин Impulse – двухканальный конволюционный ревербератор, работающий с импульсными откликами в виде файлов WAV и AIFF и набором встроенных сверток, включающих импульсы классических пружинных ревербераторов.

Характеристики Analogflux Suite:
Плагин – симулятор магнитной ленты.
Плагин – симулятор аналоговой задержки.
Конволюционный процессор.
Плагин – симулятор аналоговых искажений.
Хорус.
Заводские пресеты.
Режим сравнения "A-B".
Обработка Mono-Stereo, Stereo- Stereo.
Поддержка любых частот дискретизации.
Внутренняя обработка с разрядностью 64 бита.

Размер: 4,25 МБ

 

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert