Рейтинг пользователей:  / 2
Худший Лучший 

 

 

AstoundSound Expander 3.0.4-Обработка аудио

 

 

AstoundSound Expander 3.0.4 - является программным обеспечением, которое может обработать все имеющееся на вашем компьютере аудио. Данная программа берет стереозвук и расширяет его, в то время как она сохраняет центральную информацию (такую как вокальная партия и соло-инструменты). При этом приложение занимается обработкой в режиме реального времени.

 

AstoundSound Expander 3.0.4 - is software that can process all present on your computer audio. This program takes стереозвук and extends it, while she saves central information(such as vocal party and solos-instruments). Thus an appendix engages in treatment real-time.

Результат, получаемый при помощи AstoundSound Expander, превосходит все ожидания. Вы получаете более широкий, полноценный и глубокий звук во время прослушивания музыки, фильмов или игр. Услышьте это. Поверьте в это. Новый виток в эволюции аудио!
AstoundSound Expander после установки автоматически запускается, как только вы начинаете проигрывать аудио. Управлять данным софт очень легко, так как его интерфейс интуитивно понятен. При помощи иконки на рабочем столе вы сможете легко контролировать ход работы, а закрыв AstoundSound Expander, вы увидете его икноку в системном трее для быстрого доступа.

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert