Рейтинг пользователей:  / 3
Худший Лучший 

 

 

CANA Mystique Tape Machine - Ленточный симулятор (плагин для мастеринга и аудио плееров)

 

 

CANA Mystique Tape Machine - Это симулятор ленточных машин. Плагин был разработан для обработки звука в реальном времени и с нулевой задержкой. Придает цифровому звучанию теплоту и мягкость. Используя плагин по умолчанию (дефолту) как на скриншоте Вы получите совершенно новый звук. Ручки крутить не рекомендую, все уже грамотно настроенно и сбалансированно. В архиве для полного комплекта есть два компрессора, эквалайзер, энкодер и декодер но вишенка на торте именно  CANA Mystique Tape Machine.

 
Рейтинг пользователей:  / 5
Худший Лучший 

 

 

ASIO4ALL 2.14 Rus/Eng - Универсальный драйвер ASIO

 

 

ASIO4ALL 2.14 Rus/Eng - Универсальный драйвер ASIO, представляющий собой ASIO-WDM мост. Позволяет получить поддержку низколатентного побитового ввода/вывода на любом звуковом устройстве, даже на обычных копеечных AC'97. Очень полезен для карт, не имеющих собственных ASIO драйверов. По словам разработчиков (и, как показала практика), в некоторых конфигурациях ASIO4ALL позволяет звуковому потоку обходить участки, которые могут отрицательно влиять на качество звука. Поэтому любители качественного звука предпочитают использовать ASIO-интерфейс вместо DirectSound или MME, которые нередко искажают данные.

   
Рейтинг пользователей:  / 15
Худший Лучший 

 

 

FxSound Enhancer 13.006 Rus/Eng - Русская/английская зарегистрированная версия

 

 

FxSound Enhancer 13.006 Rus/Eng (ранее DFX Audio Enhancer) - Аудиоплагин для улучшения качества звука плееров AIMP3, Winamp. Звучание значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. Скачав FxSound Enhancer на cwer.ws, вы сможете устранить два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавить режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы обеспечите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Интерфейс плагина удобен тем, что все настройки FxSound Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента.

   
Рейтинг пользователей:  / 13
Худший Лучший 

 

 

Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer 2.1.0.4 + Rus - DPS плагин для улучшения звука

 

 

Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer 2.1.0.4 + Rus - Многие пользователи хотели бы повысить качество звучания аудио, воспроизводимого персональным компьютером. Однако далеко не все готовы тратить огромные суммы на покупку дорогостоящего оборудования. Разработчики из Bongiovi Acoustics приходят на помощь и предлагают готовое решение проблемы, выполненное в форме компьютерной программы и известное под названием Bongiovi Acoustics Digital Power Station (DPS).

   

Страница 1 из 32

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert