Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Adobe Shockwave Player 12.2.0.162 - Более продвинутый аналог Flash плеера

 

 

Adobe Shockwave Player 12.2.0.162 - программа для воспроизведения мультимедийных файлов онлайн. В отличие от Flash, у Shockwave есть множество уникальных особенностей, делающих его, по сути, незаменимым во время создания сложной 3D-графики, интерактивных продуктов для электронного бизнеса, игр или отображения продвинутого контента. Ярким примером может служить онлайн-покер. Кроме того, технология обеспечивает многопользовательский чат, удалённый поиск файла, синтаксический анализ XML и HTML-манипуляций, а также быстрый язык сценариев, программируемый контроль векторных форм, растровые манипуляции. В самом браузере само по себе это не всегда доступно.

 

Возможности:
воспроизведение 3D-графики;
просмотр видеороликов, рекламных сообщений, презентаций в Интернете;
поддержка онлайн-игр;
многопользовательские чаты;
быстрое выполнение сценариев;
совместимость со всеми web-обозревателями.

Принцип работы:
Adobe (Macromedia) Shockwave web player интегрируется в браузер в качестве плагина. Он совместим со всеми популярными web-навигаторами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Netscape и др. Применяется данный софт тогда, когда пользователь имеет дело с трёхмерной векторной анимацией, интерактивными web-приложениями, проигрыванием видеороликов, онлайн-играми. Формат файлов Shockwave идёт с расширением .DCR. Такой файл можно открыть (или даже создать) приложением Adobe Director.

Если вам не удается обновить flash player, а браузер постоянно ругается (Firefox - чаще всех) скачивайте и устанавливайте  Shockwave Player - Это тот-же flash, но более продвинутый и лучшим качеством отображения видео. Достаточно просто кликнуть по EXE файлу, установщик интегрирует плеер во все браузеры на ПК с заменой старой версии flash, копаться и перенастраивать ничего не нужно.


Разработчик: Adobe Systems
Обновление: 2015 для всех ОС: Windows (32x64)bit
Тип лицензии: free (бесплатная)
Размер архива: 13.19 Mb

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert