Рейтинг пользователей:  / 10
Худший Лучший 

 

 

KiloTorrent Player 1.1.0.62 Rus. Portable - Плеер для воспроизведения торрент-файлов: видео + аудио (без рекламы)

 

 

 

KiloTorrent Player 1.1.0.62 Rus. Portable - Плеер разработан специально для воспроизведения торрент-файлов. Торрент-файлы - это специальные видео- или аудиофайлы, предназначенные для бесплатного воспроизведения в торрент-плеере.
При этом плата за скачивание и просмотр файлов не взымается, самого скачивания и не нужно - достаточно выбрать фильм или сериал и можно приступать к просмотру! Больше нет необходимости бродить по сайтам в поисках ссылок на файлы для скачивания и подвергать компьютер опасности вирусного заражения. К Вашим услугам обширный список фильмов, сериалов, других видео- и аудиофайлов - последние новинки в мире кино- и музыкальной индустрии.

Сегодня к услугам киноманов сотни фильмов и сериалов на любой вкус. Комедии, драмы, исторические фильмы, триллеры - десятки жанров и сотни сюжетов каждый день. Для того, чтобы насладиться игрой любимых актёров и захватывающими сюжетами, раньше нужно было тратить большие деньги и покупать фильмы зрители могли позволить себе такое удовольствие.

Сегодня все фильмы и сериалы можно найти в интернете. Как правило, они собраны на специальных сайтах и доступ к ним платный. Раньше для того, чтобы посмотреть любимый фильм или новую серию интересного сериала, нужно было оплатить право просмотра на сайте. Это дешевле, чем покупать диски, но теперь существует лучший способ.

Приятный бонус - при помощи торрент-плеера можно воспроизводить не только фильмы, но и аудиофайлы в любом формате! Кроме того, плеер не требует дополнительной установки кодеков - это значит, что использование плеера становится проще простого. Никакой загрузки и установки сомнительных приложений и никакого риска для Вашего компьютера.

Просмотр файлов с помощью торрент-плеера превращается в настоящее удовольствие. Отсутствие навязчивой рекламы делает использование торрент-плеера очень удобным по сравнению с другими плеерами. Кроме того, торрент-плеер свободен от вирусов и вредоносного ПО - значит, Ваш компьютер будет оставаться в полной безопасности. Попробуйте торрент-плеер и ощутите все преимущества неограниченного просмотра любимых фильмов в любое удобное для Вас время!

Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Регистрация: Не требуется
Размер: 23.75 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert