Рейтинг пользователей:  / 6
Худший Лучший 

 

 

 

Sony Vegas Pro 13.0 Build 444 Rus/Eng x64 - Монтаж, редактирование, многодорожечная запись видео и аудиопотоков

 

 

 

 

Sony Vegas Pro 13.0 Build 444 Rus/Eng x64 - Предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.

Монтаж:
Поддержка 4К. Vegas Pro 13 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 13 также полностью поддерживает файлы RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
Изысканные световые эффекты. Vegas Pro 13 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.
Новый переход - Gradient Wipe
Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой. Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Захват, импорт, экспорт:
Поддержка гигапиксельных изображений. С Vegas Pro 13 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 13 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.
Открываем и редактируем файлы RED ONE™ на таймлинии
Vegas Pro 13 имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE™.
Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:
Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.


OC: Microsoft Windows Vista 64-bit SP2, Windows 7 64-bit, or Windows 8 64-bit
Языки: русский, английский
Лечение: проведено 
Размер архива: 76.19 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert