Рейтинг пользователей:  / 9
Худший Лучший 

 

 

"ВидеоМАСТЕР" - Мощный и быстрый конвертер

 

 

 

"ВидеоМАСТЕР" 5.0 Rus - Это универсальный конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Теперь не нужно тратить время на подбор необходимых настроек! "ВидеоМАСТЕР" включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. "ВидеоМАСТЕР" - самый лёгкий способ конвертации видео! 

Особенности:
Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
Конвертируйте видео для мобильных
"ВидеоМАСТЕР" включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
Доступный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук.
Пакетная конвертация файлов
"ВидеоМАСТЕР" позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!
Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.
Размещение видео на сайтах
"ВидеоМАСТЕР" имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!
Удобно и доступно
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!

Версия программы: 5.0
Официальный сайт: AMS
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Все Windows
Размер архива: 28.58 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert