Рейтинг пользователей:  / 8
Худший Лучший 

 

 

Torrent Ace Stream Media 2.1.10.2 VLC 1.1.12 - Мультимедийный клиент

 

 

 

Torrent Ace Stream Media 2.1.10.2 VLC 1.1.12 – это медиа-платформа нового поколения, с децентрализованной/распределенной системой поставки и хранения мультимедийных данных, предназначенная для создания интернет-сервисов с функциями AVoD ( Аудио и Видео по Запросу ) и Live Streaming ( «живого»/потокового вещания ), с обширной социальной и интерактивной составляющей. Torrent Stream позволяет обеспечить наилучшее в мире аудиовизуальное качество онлайн вещания, без необходимости содержания парка серверов и осуществления расходов на оплату сетевого трафика!

 

 

Особенности:

* Кроссплатформенность и легкая интеграция со всеми существующими веб-сервисами и десктопными программными продуктами
* Обеспечение возможности децентрализованного или частично децентрализованного хранения и поставки мультимедийных данных
* Шифрование данных и каналов их передачи
* Возможность осуществления онлайн проигрывания аудио и видео контента, посредствам torrent-файлов; magnet-ссылок; tstream- файлов и IDTS ( идентификатор контента в СистемеTorrent Stream ), без необходимости ожидания загрузки контента.
* Поддержка протоколом bittorrent любого загружаемого или проигрываемого в онлане контента, независимо от технологии и сетевого протокола используемых первичным источником поставки контента.
К примеру, возможность P2P стриминга может распространяться не только на контент публикуемый через BitTorrent-сети, а также может распространятся и на любой другой контент, просматриваемый на популярных видеохостингах или скачиваемый с файловых хранилищ (к примеру, таких, как YouTube, Vimeo, RuTube, rapidshare и т.п.
Данная функция может быть реализована как на стороне пользователя, так и самого сервиса, что обеспечит пользователю максимальную скорость загрузки, за счет получения пакетов/кусков данных от самых близких сетевых узлов.
Возможность объединения потоков из разных источников - Одновременное использование многочисленных источников поставки контента и их объединения в единый пул, для создания высокоскоростного потока загрузки.
К примеру: если контент раздается с многочисленных сетевых адресов по протоколу http, а также через P2P сеть, по протоколу BitTorrent, то используя функции TS Engine, получателю можно указать сразу несколько источников ( сервер№1+ сервер№2+ сервер№3+ torrent + …), а клиентское ПО уже буде самостоятельно запрашивать и получать куски с самого эффективного для него
* Возможность замещения P2P-трафика на HTTP/HTTPS, на лету. ( то есть, смена протоколов и передача данных будет осуществлять моментально, по запросу ) Эта функция позволят осуществлять прием данных по протоколу bittorrent и их передачу по протоколу HTTP/HTTPS, в режиме реального времени. Объем кеша для видео - 10 сек.
Данная функция, в первую очередь, предназначена для операторов сервисов VPN, которая значительно расширит их сервисные возможности, предоставляя своим клиентам новую услугу, позволяющую осуществлять проигрывание контента через torrent-файлы и magnet-ссылки, в его оригинальном качестве, по протоколу HTTP/HTTPS, без необходимости устанавливать клиенту какой-либо специализированный софт, в том числе и TS Engine. Для этих целей предусмотрено операторское ПО на базе TS Engine.
* Универсальная система аутентификации пользователя.
Пользователю достаточно единожды осуществить регистрацию и получить свой персональный ID, чтобы любой из операторов сервисов AVoD или IPTV/InternetTV мог открывать права доступа к своему контенту для этого ID, если этот ID был указан лицом имеющим договорные отношения с таким оператором.
* Live Streaming в формате 720р и 1080р, на базе протокола BitTorrent
* Социальная составляющая (система: рейтингов; сообщений и комментариев; рекомендаций; пользовательской модерации информационных материалов, сопровождающих видео/аудио контент (смотрим на wiki) и др.)

Инструкция установки:
1 скачать
2 установить
3 перезапустить браузер
4 Прежде чем использовать плагин, протестируйте его работоспособность в тестовом плеере на домашней странице плагина: TS Plugin
5 смотреть

Важно:
Если у вас не очень мощная вычислительная система или предельная пропускная скорость Интернет-соединения, необходимая для комфортного просмотра онлайн видео, не запускайте одновременно просмотр более чем в одном плеере. Кроме этого, перед началом такого просмотра закройте все ненужные окна в браузере и отключите программы, которые заметно потребляют ресурсные мощности вашего компьютера и интернет-трафик. Выполнение данной рекомендации будет очень актуально для многих, при просмотре видео с качеством 720p и 1080р.

Название: Torrent Ace Stream Media 2.1.10.2 VLC 1.1.12
Год выхода: 2014
Жанр: Аудиоплееры, Видеоплееры, Мультимедиа
Разработчик: Torrent Stream
Издатель: Torrent Stream
Платформа: PC
Размер архива: 57.20 Mb
Минимальные системные требования:
OC: Windows XP, Vista, 7
CPU: 800 Мгц
RAM: 512 МБ
Video: 64 МБ
Sound Card: любая
Свободное место на жестком диске: 200 MB
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Torrent Stream       Ace Stream       Stream Media       VLC
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert