Рейтинг пользователей:  / 5
Худший Лучший 

 

 

KMPlayer Plus - 3.7.0.113 - Продвинутый плеер для всех ОС: Windows

 

 

 

KMPlayer Plus - 3.7.0.113 Rus - Программное решение для воспроизведения, каталогизации и поиска мультимедиа, имеющее удобный и информативный интерфейс. Программа поддерживает воспроизведение большого количества аудио/видео форматов, не требуя для этого установки дополнительных кодеков. Может также работать с внешними кодеками и фильтрами. 

KMPlayer (KMP PLUS) поддерживает субтитры, панорамирование изображения, увеличение изображения (зум), регулировку скорости воспроизведения, воспроизведение потокового видео и т.п. С помощью данного программного решения также возможен захват видео, в том числе фрагментов какой-то большой записи.

 

 

Обладая собственными кодеками для проигрывания видео и аудио, приложение не регистрирует свои внутренние фильтры в операционной системе. Для настройки звука в программе есть собственный эквалайзер с поддержкой пресетов, в том числе и заданных разработчиками. Проигрыватель дает возможность изменять количество аудио-каналов и записывать воспроизводимый звук в файл.

Следует отметить наличие в KMPlayer (KMP PLUS) инструментов для систематизации пользовательской коллекции мультимедиа. Кроме того, KMP PLUS позволяет получить доступ к web-сервисам для поиска/воспроизведения музыки и видеороликов на портале компании-разработчика.

Примечание:
Двойное название KMPlayer (KMP PLUS) объясняется тем, что авторы приложения значительно расширили функционал первоначального продукта и теперь происходит плавная смена наименования - с KMPlayer на KMP PLUS.

Лицензия: Бесплатно
Русский язык: Есть  
Система: Windows 
Разработчик: KMPmedia
Размер архива: 30.86 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      3D Player       Media player       KMPlayer Plus
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert