Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Media Cope 3.0 - это многофункциональный медиа проигрыватель

 

 

 

Media Cope 3.0 - это многофункциональный медиа проигрыватель, который обеспечивает пользователей огромным набором функций, которые придутся по душе заядлым меломанам и кономанам.

Плеер Media Cope поддерживает большое количество форматов, среди которых такие, как MP3, AAC, WMA, FLAC, RMVB, MP4, 3GP, WMV, MOV, AVI, DIVX, MPG, FLV, MKV, VOB, DAT. Достаточно большой список форматов - проблем с воспроизведением файлов или несовместимостью не возникнет.

В Media Cope предусмотрены различные инструменты, которые помогают обрезать аудио и видео файлы, конвертировать их, добавлять различные эффекты, скидывать на плеер и это далеко не все.

Просмотр фотографий также возможен в программе Media Cope. К тому же плеер имеет инструмент, позволяющий создавать красочные и привлекательные слайд-шоу. К слайд-шоу можно добавлять различные эффекты, которых в плеере очень много.

На этом функционал Media Cope не заканчивается. Media Cope удачно сочетает в себе как мультимедийный плеер, так и просмотрщик изображений.

 

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert