Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

 

Movavi Video Suite 10.3 SE - Обновленный видеоредактор

 

 

Movavi Video Suite 10.3 SE - это лучший программный пакет для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски.: Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition)! — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение — Movavi VideoSuite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO-образы.

 

Movavi Video Suite 10.3 SE is the best programmatic package for treatment and creation of video : convert, edit, create films, write down disks.: All necessary programs for work with video and DVD! Convert video - including video of high-res(High Definition)! - in any formats and for any devices. Copy unprotected DVD - now in THREE times quicker! Download video from mobile devices or on mobile devices for one instant - Movavi VideoSuite automatically will pick up a necessary format!

 

 

Интерфейс Movavi Video Suite 10 разделен на четыре вкладки, каждая из которых содержит полный набор инструментов для удобной работы с видео, музыкой, данными или фотографиями. Встроенный конвертер содержит предустановки для многих типов устройств, так что вы не ошибетесь, в какой формат перегонять видео для Xbox 360, а в какой, например, для телефонов Motorola. Видеоредактор умеет все, что должна уметь такая программа. А медиасплиттер еще проще, и будет полезен, если вы хотите разделить ролик на несколько частей.

Прямо в Movavi Video Suite 10 вы можете записать видео с веб-камеры или звук с микрофона. Встроена неплохая утилита для записи и копирования дисков, есть набор утилит для подготовки слайд-шоу и публикации содержимого в Сети.
Не обошлось и без поддержки модного 3D-видео. Что самое главное, работать со всем этим крайне просто. А для ускорения обработки любой из компонентов Movavi Video Suite может задействовать мощность вашего графического ускорителя.

Основные возможности Movavi Video Suite:
Конвертируйте видео в любые форматы и для любых устройств.
Смотрите 2D-видео в 3D и создавайте трехмерное видео.
Работайте с видео профессионально: монтируйте, добавляйте звук, переходы и эффекты. Все возможности редактирования доступны и для 3D.
Создавайте слайдшоу из фотоснимков.
Делитесь фотографиями и видео в Facebook и на YouTube.
Создавайте видео, совместимые с HTML5.
Записывайте CD, DVD и диски Blu-ray™.
Записывайте видео с экрана, камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS.

Основные функции программы

Видеоредактор и слайдшоу
Создавайте собственные видеошедевры на монтажном столе с помощью инструментов для обработки видео: разрезайте, объединяйте, кадрируйте и поворачивайте. Улучшайте качество отснятого материала при создании видеороликов с помощью профессиональных фильтров, добавляйте музыку и титры. Покорите цифровой мир с новым эффектом Хромакей: вы выберите цвет фона - и он станет прозрачным; останется лишь добавить живописное видео, которое станет новым фоном вашего фильма.

Видеозахват
Записывайте видео с видеокамер и TV-тюнера. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео на ваш компьютер. Захватывайте видео с камер в реальном времени: создавайте инструкции по использованию программ, записывайте рождения кулинарных шедевров или просто видео-приветы родным и друзьям. Ваша коллекция старых фильмов и семейных видео на видеокассетах пылится на полках? Подсоедините видеомагнитофон или устройство захвата VHS к компьютеру, запустите Movavi Video Suite — и нажмите кнопку «Начать видеозахват».

Конвертация видео и DVD
Сохраняйте видео, незащищенные DVD и музыку в более чем 170 медиаформатов, включая форматы видео высокого разрешения. Конвертируйте фильмы для просмотра на более чем 180 мобильных устройствах: Apple iPod®, iPhone™, Nokia™, HTC™, iriver, Sony PSP™, BlackBerry™ и других. Создавая видео, выбирайте готовые настройки конвертации видеороликов для телефонов и медиаплееров, удобные для новичков, или пользуйтесь ручной настройкой параметров видео для опытных пользователей.

Сверхбыстрая обработка видео
Программная поддержка технологии NVIDIA® CUDA™ обеспечивает плавное воспроизведение видеофайлов, а также значительно, до 8 раз, ускоряет обработку видео на компьютерах с одной видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA® CUDA™. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Также скорость обработки видео повышает эффективное использование многоядерных процессоров Intel и AMD.

Запись дисков Blu-ray, DVD и CD
Movavi Video Suite позволяет записывать DVD и CD с видео, музыкой и данными. Приобретя дополнительный модуль для создания дисков Blu-ray, вы сможете записывать на диски Blu-ray ваше домашнее видео, добавлять стильные меню дисков, используя готовые шаблоны. Только представьте, более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске!

Воспроизведение видео и аудио
Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Video Suite это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить клип, DVD или музыку и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения.

Новые возможности Movavi Video Suite 10:
1. Новые рекорды быстродействия!
2. Волшебство 3D на вашем компьютере: смотрите 2D-фильмы в режиме 3D и создавайте трёхмерные видео
3. Загрузка видео на YouTube и Facebook
4. Поддержка новых форматов: MKV, WebM и OGV (для HTML5), SWF и AVCHD
5. Новые профили для мобильных устройств: последних моделей планшетных ПК и смартфонов Android, Windows Phone 7, Sony Ericsson Xperia X10 и многих других!
6. Возможность записи видео с экрана компьтера
7. Сохранение на носители Blu-ray

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Таблетка: Ключи
Размер файла: 77 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert