Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

Nero Video 11 v8.2.15700.3.100 - Видеоредактор

 

 

Nero Video 11 v8.2.15700.3.100 — мощный пакет программ для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.

Nero Video 11 v8.2.15700.3.100 is a powerful package of softwares for editing of video and creation of unique films with possibility of reproducing of disks of Blu - Ray and additional effects of high clearness.

 

Основные функции Nero Video 11:
Импорт проектов Windows Live Movie Maker. Импортируйте и открывайте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Расширенная технология позволяет импортировать файлы Windows Live Movie Maker и незамедлительно улучшать исходный проект. Благодаря функциям расширенного редактирования можно придать своему видео профессиональный вид с поддержкой управления ключевыми кадрами.
Интегрированный Nero MediaBrowser. Благодаря полностью новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. Из любого проекта можно одним щелчкомполучить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
Видеомонтаж в экспресс-режиме.

Поднимитесь на новую высоту в своем творчестве благодаря быстрому созданию восхитительных фильмов и слайд-шоу с помощью выразительных инструментов редактирования раскадровки. Редактирование видео в экспресс-режиме позволяет без труда обрезать, упорядочивать и применять практически любые эффекты, такие как «картинка в картинке» и наложенные титры. Кроме того, можно просто переключиться в расширенный режим редактирования, в котором включается полноценное управление ключевыми кадрами и неограниченные возможности многодорожечного редактирования.
Управление аудио- и видеоэффектами в экспресс-режиме. Обычные фильмы станут привлекательными, ведь с помощью наших инструментов можно добиться по-настоящему кинематографического качества. Перетаскивайте восхитительные видеоэффекты и настраивайте их, пользуясь полноценным управлением ключевыми кадрами. Доведите свои слайд-шоу и видео до совершенства с помощью передовых аудио- и видеоэффектов для творческих людей. Эти эффекты за считанные мгновения превратят ваши видео в готовые к показу шедевры.
Создание эффектов «картинка в картинке».

Без труда создавайте профессиональные видео с помощью простого в использовании средства создания эффектов «картинка в картинке». Этот удобный инструмент поможет вам использовать в своих проектах удивительные видеоэффекты и настраивать наложения и эффекты, используя временную шкалу с несколькими дорожками и полноценной поддержкой управления ключевыми кадрами.
Расширенные возможности многодорожечного монтажа. Работайте в режиме расширенного редактирования для доведения своих проектов до совершенства с помощью неограниченной многодорожечной шкалы времени и полного, всестороннего управления ключевыми кадрами. Применяйте неограниченные наложения к временной шкале, используя функцию перетаскивания, изменение порядка аудио- и видеоэффектов, которые сделают ваше домашнее видео произведением кинематографического искусства.
Аппаратное ускорение GPGPU. Полная поддержка всех типов графических плат GPGPU с аппаратным ускорением позволяет достичь высоких скоростей публикации ваших видео. Кодирование AVC доступно для всех поставщиков графических плат, которые поддерживают следующие технологии: NVIDIA CUDA™, AMD App Acceleration, Intel Media SDK.
Гибкое кодирование SmartEncoding. Сэкономьте время при сохранении проектов в файл или на диск с помощью автоматического кодирования SmartEncoding. Теперь оно доступно даже в гибком режиме для отслеживания нестандартных форматов файлов на устройствах. Экспортируйте свое видео в различные форматы, в видеофайлы, аудиофайлы, загружайте их в Интернет, записывайте на пленку, диски, флэш-накопители и различные устройства.

Особенности версии:
Языки интерфейса: русский, английкий
Активация проведена
В сборку включены базовые Templates и VC++2010
Для работы программы необходим установленный Microsoft .NET Framework 4 и DirectX 9

ОС: Windows XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista SP1 или выше (32- и 64-битная версия), Windows 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)  Размер: 78.59Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert