Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Три в одном для самоделкина

 

 

Описание: Три в одном для самоделкина. Среди многочисленных фирм, занимающихся разработкой, установкой, наладкой и модернизацией радиоэлектронных устройств, частные инсталляторы-радиолюбители занимают свою нишу, и сами конструируют несложные электронные системы с перспективой апгрейда, с лояльной себестоимостью и отсутствием "фирменных" гарантий. Собранные своими руками, такие электронные устройства легко модернизируются, поэтому гарантия на десятки лет им не требуется. Тем не менее, представленные в книге конструкции успешно прошли испытания, и могут работать 24 часа в сутки годами, без какой-либо профилактики и регламента...
"3 в 1 для Самоделкина" - это оригинальный коктейль практических рекомендаций по самостоятельной сборке, наладке и эксплуатации различных электронных устройств, с акцентами на параметры их надежности, достоинства и недостатки по сравнению с промышленным оборудованием. Среди электрических схем, рекомендованных в книге для повторения, часть реализована с применением популярных микроконтроллеров, а часть предлагается на дискретных электронных компонентах.
Радиолюбитель и любой человек, занимающийся самостоятельным техническим творчеством в области электроники, найдет в книге принципиальные схемы на свой "вкус".

 

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert