Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

Энциклопедия радиолюбителя

 


Скачать книгу "Энциклопедия радиолюбителя"

Энциклопедия радиолюбителя содержит.системные научно-популярные сведения по различным вопросам практической радиоэлектроники: конструированию и изготовлению устройств, любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности.

Основная цель книги "энциклопедия радиолюбителя" — помочь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее азах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания. В книге много схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники .

Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей. Она может быть полезна, в частности, школьникам, выбирающим трудовой путь, студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим связать свой бизнес с радиоэлектроникой.

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert