Рейтинг пользователей:  / 8
Худший Лучший 

 

 

Opera Neon 1.0.2531.0 - Тестовый режим браузера Опера Неон

 

 

 

Opera Neon 1.0.2531.0 - Это концепт-браузер с уникальным интерактивным дизайном и отличной скоростью работы. Чтобы имеющиеся эффекты и анимация никоим образом не замедляли работу пользователей в сети, Opera Neon был построен практически с нуля на базе движка Blink (как и браузер Opera). В данном концепте браузера разработчики попытались реализовать свое видение будущего веб-браузеров и создать больше, чем просто окно в интернет.

 

В Opera Neon реализованы новые способы взаимодействия пользователя с веб-контентом, которые включают в себя возможность перемещать элементы в браузере и легко забирать контент непосредственно из сети. Также были реализованы некоторые функции, которые пользователи не встречали раньше в других браузерах: это и новая стартовая страница, отображающая текущее фоновое изображение рабочего стола компьютера пользователя; и новая левая панель, в которую входят такие рабочие элементы, как видеоплеер, галерея изображений и менеджер загрузок; и новая визуальная панель вкладок, расположенная в правой части окна браузера для более удобного просмотра с интеллектуальной системой автоматического управления вкладками; а также новая поисково-адресная строка, поддерживающая самые популярные поисковики и технологию OpenSearch.

Кроме этого, многим пользователям придется по нраву режим разделения экрана, который позволяет свободно просматривать две веб-страницы одновременно путем простого перемещения визуальной вкладки на левую или правую панель. Данная функция ранее была реализована в Maxthon Browser.

Стоит также отметить реализованную функцию плавающего окна для воспроизведения видео с видеохостингов YouTube или Vimeo, что позволит работать в интернете не отрываясь от просмотра любимого канала. Данное окно можно передвигать в любое место экрана и регулировать по размеру.
А расположенное в левой панели меню проигрывателя поможет пользователю быстро переходить по вкладкам, содержащим видео или музыку.

Также Opera Neon позволяет делать моментальные снимки любой выделенной части веб-страницы (иконка камеры на левой панели), которые будут сохраняться во вкладке «Галерея», где все изображения содержат ярлыки с веб-адресом, и пользователь в любой момент сможет вернуться к исходной странице.

Название программы: Opera Neon
Лицензия: Freeware (Бесплатно)
Дата обновления: 15-04-2017
Версия Windows: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (32/64 Bit)
Язык: Русский
Размер архива: 37.51 Mb

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert