Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Яндекс.Браузер - Простой, очень быстрый и безопасный. Новый браузер, который призван стать лучшим

 



Yandex Browser 17.1.0.2034 - В первую очередь это простая и удобная программа для работы в интернете. Здесь много места для просмотра страниц и удобное простое управление. Есть "Умная строка", куда можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы. Она автоматически определит, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.

Яндекс.Браузер использует новую технологию Protect, которая защищает от вирусов, блокирует сайты мошенников, бережет ваши пароли и банковские карты, делает безопасными платежи в интернете.

Режим Турбо ускоряет загрузку сайтов и видео! Это позволяет эффективно экономить трафик и время в высокозагруженных сетях.
Быстрый просмотр документов и электронных книг прямо в окне браузера. Поддерживается просмотр PDF, DOC, EPUB, PPT, FB2, RTF.

Яндекс.Браузер легко и быстро переведёт страницы иностранных сайтов или отдельные слова на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский. Можно спокойно серфить по иностранным сайтам не испытывая неудобств.
Вы можете очень просто синхронизировать Яндекс.Браузер на различных устройствах. Например, все закладки с вашего компьютера будут доступны и на планшете, и на смартфоне.
Не бойтесь потерять старые закладки и историю. После установки Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт все закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.

Yandex Browser 17.1.0.2034 - First of all it's a simple and convenient program for working on the Internet. There is a lot of space for viewing pages and convenient simple management. There is a "Smart line", where you can enter both site addresses and search queries. It will automatically determine what you need. And tips help you to ask a question more quickly and accurately.

Название: Яндекс.Браузер 17.1.0.2034
Лицензия: FreeWare
Автор: Яндекс
Размер архива: 57.28 Mb
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Украинский, Белорусский
ОС: Win7, Win8, Win10

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert