Рейтинг пользователей:  / 7
Худший Лучший 

 

 

 

Вывод электронных денег на любую банковскую карту без аттестации

 

Вывод электронных денег на любую банковскую карту - Давайте к примеру рассмотрим алгоритм вывода WebMoney на карту ПриватБанка. Первое, что необходимо сделать это получить на сервисе WebMoney как минимум формальный аттестат , для этого нужно выслать цветной скан Вашего паспорта + скан Вашей банковской карты (в формате-Jpeg, Png, Gif и т.д), затем центр аттестации сверит все данные и поставит зеленую галочку в нужном поле Ваших реквизитов, это означает, что вывод денег на Вашу банковскую карту разрешен. Счастливчики те у кого карта именная, то есть на ней выбита фамилия и имя, как правило эти карточки проходят подтверждение без припятствий. В моем случае пластик был (УНИВЕРСАЛЬНАЯ - ПриватБанк) в этом случае нужен скан договора, подтверждающий, что я владелец этого чуда. Я переслал не только скан договора но и выписку с мокрой печатью банка + все необходимые реквизиты с моими правами на владение карты. Результат нулевой, карта не проходит проверку, хотя паспортные сканы в полном порядке и формальный аттестат я получил.

Сделаем вывод: Пластиковую карту любого банка заводите только ИМЕННУЮ (за ее изготовление банку нужно заплатить).

Как поступил я? Как обычно друзья подсказали, что существует масса обменников в интернете которые не требуют от нас никаких секретных данных, а только электронный кошелек и номер карты. Вот один из тысячи ему подобных.

Webgroshi.com.ua (онлайн обменник webmoney, яндекс деньги, вывод денег с телефона киевстар Украина) - Этот обменник актуален для жителей Украины, все, что необходимо сделать это указать номер Вашего кошелька и номер банковской карты и через пять минут деньги лежат на счету, а затем отправятся Вам в правый карман. Для большего удобства лучше зарегистрироваться на сайте, заполнить все поля с данными в личном кабинете, они будут подставляться автоматически при всех денежных операциях.

Протестируйте работу обменника на маленьких суммах - я так и сделал вывел на свою УНИВЕРСАЛЬНУЮ - ПриватБанк24 (без аттестации) два раза подряд тестовую сумму 25 гр., потом значительно больше, все прошло хорошо, через максимум 5 мин., деньги были на счету.

Ссылка:   Webgroshi.com.ua - онлайн обменник


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert