Рейтинг пользователей:  / 3
Худший Лучший 

 

 

Slimjet 4.0.13.0 Portable - Быстрый и удобный браузер

 

 

 

Slimjet 4.0.13.0 Portable - Быстрый и удобный браузер, объединяющий в себе все требования современного пользователя. Браузер построен на основе Chromium и использует движок Blink, что делает его надежным, как Chrome, но более мощным, умным и гибким.

Slimjet 4.0.13.0 Portable - Quick and easy to use browser that combines all the requirements of the modern user. The browser is based on Chromium and uses the engine Blink, which makes it reliable as Chrome, but more powerful, flexible and intelligent.

Особенности:
Быстрый и эффективный
Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.
Мощный и универсальный
Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.
Безопасный и стабильный
Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
Универсальный и настраиваемый
Универсальные параметры и настройки доступны для индивидуальной настройки Slimjet на ваш вкус и повышения производительности.

Главные возможности:
Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.
Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.
Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.
Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.
Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.
Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.
Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.
Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.
Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».
Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Обновление: Июль 2015
Система: ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Архив: В архиве только 32 Bit версия
Размер архива: 46.14 Mb
Портативная версия не требует установки не оставляет следов в системных папках и реестре

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert