Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

 

Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus - программа для создания Web-страниц

 

 

Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus - Вышла новая версия программы Macromedia Dreamweaver - программа для создания Web-страниц. Ее возможности шире по сравнению с обычными функциями подобных редакторов. Dreamweaver позволяет создавать объекты и страницы с использованием языка DHTML, поддерживает каскадные таблицы стилей, а также слои и действия JavaScript. Разработчику Web-проекта предлагаются гибкий и мощный инструментарий управления сайтом, включая встроенный полноценный FTP-клиент, визуальные карты сайтов и контроль над ссылками. Macromedia Dreamweaver 8 представляет собой комбинацию средств для создания визуального оформления, функций разработки приложений, поддержку редактирования кода, позволяя дизайнерам и разработчикам эффективно создавать визуально привлекательные, основанные на стандартах сайты и приложения.


В основе этого редактора лежит принцип "Мы не трогаем ваш код". То есть, если взять корректный HTML, открыть его и затем сохранить, он останется неизменным. Работает в паре с редакторами типа Homesite (т.е. отслеживает и загружает новую версию открытого документа если он был изменен другой программой). Программа хорошо работает со скриптами, может оптимизировать страницы для разных браузеров, умеет проверять ссылки и аплоадить отредектированные страницы на сайт. Новые возможности Dreamweaver значительно облегчают процесс создания страниц и управления сайтом.

Профессиональный инструмент для создания web-сайтов и приложений. Впервые художники, дизайнеры и программисты могут работать в единой мощной среде, предназначенной для проектирования, разработки и администрирования профессиональных web-сайтов и приложений. Macromedia Dreamweaver MX объединяет признанные средства визуальной разметки с функциями быстрой разработки web-приложений Dreamweaver UltraDev и мощными возможностями редактора Macromedia HomeSite, а также легко интегрируется с Flash. Лучший в мире инструмент для создания web-сайтов теперь полностью отвечает ожиданиям пользователей, помогая в построении ярких, интерактивных и эффективных интерфейсов.

Полный контроль над внешний видом и деталями реализации приложений. Повышайте продуктивность, используя новую интегрированную рабочую среду, общую с Macromedia Flash и Macromedia Fireworks, которая включает снабженные закладками окна документов, перемещаемые инструментальные панели и встроенное окно просмотра файлов. " Ускорьте процесс разработки, используя профессиональные образцы кода и шаблоны дизайна, в том числе примеры структуры сайтов, формы, а также готовые функции JavaScript для интерактивного взаимодействия на стороне клиента. Мастер настройки сайтов поможет быстро задать конфигурационную информацию для динамических сайтов, внутренних рабочих сайтов и сайтов, расположенных у Интернет-провайдеров (ISP). " Пишите код быстрее, чем когда-либо раньше, используя такие мощные инструменты, как подсказки по синтаксису, редакторы тегов, гибкое цветовое выделение, средства выбора тегов и вставки готовых фрагментов, а также функции проверки кода.

Организуйте быструю разработку web-приложений с использованием новейших серверных технологий. Визуальные инструменты и гибкие средства редактирования исходных текстов облегчают разработку приложений на базе любых популярных серверных технологий.

Используйте единую интегрированную среду разработки для создания сайтов на основе HTML, XHTML, XML, ASP, ASP.NET, JSP, PHP или Macromedia ColdFusion. Настраивайте и совершенствуйте среду разработки с помощью более 700 расширений, свободно распространяемых через сайт Macromedia Exchange for Dreamweaver. " Разрабатывайте стандартные web-приложения в кратчайшие сроки, используя библиотечный код для работы с базами данных и обновления web-форм, навигации в наборах записей или аутентификации пользователей. Тестируйте готовые страницы с использованием реальных данных. " Воспользуйтесь преимуществами ColdFusion для быстрой разработки web-приложений. Новичкам помогут мастера создания сайтов, примеры кода и справочные материалы. Профессиональные разработчики на платформе ColdFusion могут воспользоваться такими новейшими возможностями, как модули ColdFusion Components, web-службы, а также встроенные средства отладки и трассировки.

Используйте преимущества новых стандартов и технологий Интернета. Используйте возможности XML, web-служб и XHTML для обновления существующих сайтов и создания приложений нового поколения. Используйте кросс-платформную универсальную среду разработки с поддержкой стандартов J2EE и .NET и работающую на платформах Windows и Macintosh. Воспользуйтесь преимуществами интеграции с лучшими инструментальными пакетами: Macromedia Flash MX и Fireworks MX. " Сократите сроки разработки приложений нового поколения благодаря поддержке XML, включающей возможность создания, редактирования и проверки XML-кода, а также импорта XML-схем. Инспектируйте web-службы на основе XML. Используйте для проверки web-служб на соответствие стандартам генерацию XHTML, удобное преобразование из HTML в XHTML и расширенную поддержку каскадных таблиц стилей CSS2. " Создавайте сайты, содержание которых доступно всем категориям пользователей. Применяйте инструменты проверки соответствия установленным требованиям для тестирования доступности и удобства использования отдельных web-страниц, web-сайтов, справочной системы и интерактивного интерфейса web-разработки для авторов.

Обширный набор готового к использованию информационного наполнения, входящий в состав Dreamweaver, обеспечивает высокую стартовую скорость разработки. Профессионально выполненные шаблоны и макеты, а также готовые каскадные таблицы стилей ускоряют работу дизайнеров.

Кросс-платформная среда разработки с поддержкой J2EE и .NET, работающая под управлением Windows и Mac.

Для успешной установки и регистрации все необходимое находится в архиве.
Разработчик | Сайт: Macromedia
Таблэтка: Присутствует
Язык Интерфейса: английский+русский

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert