Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

 

Playclaw 2.1.0.1502 - Запись игрового момента, захват видео, создание скриншотов

 

 

Playclaw 2.1.0.1502 - Хотите снять видео игрового момента? Делайте захват скриншотов и видео роликов трехмерных игр без снижения производительности! PlayClaw работает в фоновом режиме и старается полностью использовать возможности вашего многоядерного процессора для записи качественного видео из ваших игр без серьезного снижения производительности. Сохраните для истории ваши игровые возможности!

Playclaw 2.1.0.1502 - does Want to take off video of playing moment? Do the capture of pictures and video of rollers of three-dimensional games without the decline of the productivity! PlayClaw works in the base-line mode and tries fully to use possibilities of your multinuclear processor for the record of quality video from your games without the serious decline of the productivity. Save your playing possibilities for history!

 

 

PlayClaw может захватывать полноэкранное видео с высоким FPS совместно с оригинальным игровым звуком. Утилита так же поддерживает Teamspeak и Ventrilo оверлеи, что дает возможность видеть на экране ники тех игроков, кто разговаривает с вами с данный момент. Продвинутые игроки оценят PlayClaw как полезный и универсальный инструмент для захвата видео и скриншотов, разговоров с друзьями. В отличие от конкурентов, PlayClaw разпознает и старается использовать полностью возможности ускорения современных видео карт и процессоров. PlayClaw так же может измерять количество кадров в секунду, выдаваемое рендером игры. PlayClaw поддерживает большинство современных и не очень 3D игр со всеми версиями Windows старше 2000, использующих OpenGL, DirectX 8 и новее. Есть возможности выбора форматов видео кодеков и форматов сохранения скриншотов.

Доп. информация: Захват скриншотов, видео (с возможностью захвата звука)
Настраиваемые параметры захвата видео (кол-во кадров в секунду, размер кадра, качество и размер получаемого видео
Полезные индикаторы (например, текущее кол-во кадров в секунду)
Возможность индикации имени говорящего человека в голосовом чате
Новое! Поддержка оверлеев для Teamspeak 3
Высокая производительность и максимум удобства
Совместимость с Vista/Win7

Разработчик : Sytexis Software
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
OC: Windows all  Тип: Freeware   Язык интерфейса: многоязычный 
Размер файла: 2.62 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert