Рейтинг пользователей:  / 4
Худший Лучший 

 

 

 

TeamSpeak 3 Rus - Голосовой чат

 

 

TeamSpeak 3 Rus – программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому затем подключаются другие абоненты. В отличие от других похожих программ, в ней отсутствует постоянное соединение, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.

TeamSpeak 3 is the program, giving possibility of vocal commonunication between users through a local network or Internet. Essence of her work simple enough : on the machine of user with the most rapid channel, a server to that other subscribers are after connected is created. Unlike other alike programs, permanent connection is absent in her, and a transmission takes place only in that moment when someone talks, id est activating of microphone takes place either on a sound-level or at pressure of the certain key.

 

 

Особенности:

Новые и усовершенствованные функции

Новое поколение TeamSpeak 3 будет значительно улучшено по сравнению с его предшественниками. Для начала, клиент и сервер теперь доступен для Windows (32bit и 64bit), Mac OS X (Intel и КПП) и Linux (32bit и 64bit). Все платформы на 100% совместимы. Независимо от того, какую платформу вы используете - все новые функции будут доступны на всех платформах в день выхода TeamSpeak 3. Разработчики переписали код программы практически с нуля, используя среду программирования C++. Теперь TeamSpeak работает шустрее. TeamSpeak 3 также включает в себя надежную платформу Software Development Kit (SDK), которая дает возможность полнофункционального управления голосом в рамках существующих продуктов или услуг, включая интерактивные игры, виртуальные миры, образовательные программы, военные симуляторы, или любое приложение, в котором до нескольких тысяч пользователей, могут свободно общаться.

Улучшение качества голоса и латентность

Качество передачи голоса в TeamSpeak 3 является поистине революционным. Введены совершенно новые кодеки, автоматическая регулировка микрофона, шумоподавление и отмены эхо. В TeamSpeak 3 предложено только самое высокое качество голосовой связи. Пользователи могут окончательно попрощаться с эхом, откликами и жужжанием шумов, так как наступила эволюция качества голосовой связи. Кроме того, разработчики значительно снизили латентность (количество времени, необходимое для вашего голоса, чтобы быть услышаным с другой стороны) по сравнению с TeamSpeak 2.

Увеличение настроек

TeamSpeak 3 был предан потрясающий новый внешний вид и многофункциональность. Таким образом, он будет иметь полную поддержку новейших G-клавиш от Logitech. Кроме того, возможно подключение к нескольким серверам одновременно, используя переключатели аналогично тем, что содержится в большинстве браузеров, так что теперь вы можете управлять или участвовать в нескольких TeamSpeak 3 серверах одновременно. Кроме того, также доступна поддержка нескольких звуковых устройств и выходов одновременно подключенных серверов. Избранные сервера теперь хранятся в виде закладок, похожих на ваш любимый веб-браузер.

Потрясающий 3D Sound Effects

В TeamSpeak 3 теперь полностью интегрированная функция поддержки 3D-звука, которая позволяет пространственное размещение звуковых эффектов и аудио потоков. Это создает иллюзию, когда источник звука может быть размещен в любом месте трехмерного пространства, в том числе сзади, слева, справа от вас, выше или ниже. Возможности и приложения 3D-звука практически бесконечны с TeamSpeak 3. Не требуется специального оборудования. Просто используйте гарнитуру 5.1/7.1 и наслаждайтесь пространственным звуком.

Мощная система разрешений

Функции TeamSpeak 3 сервера полностью переработаны, иерархическая система разрешений, с возможностью динамического создания, помогает определять и передавать права доступа для группы по своему усмотрению. Это позволяет администраторам сервера улучшить контроль и эффективность инструментов для управления и создания социальных сетей.

Повышение уровня безопасности и конфиденциальности

TeamSpeak 3 вводит новую систему проверки подлинности. Вместо того, чтобы, использовать комбинацию имени пользователя и пароля, TeamSpeak 3 клиент создает уникальную систему, в которой хранятся и отслеживаются каждые сервера, к которым вы подключаетесь, используя TeamSpeak 3. Для администраторов это большой плюс. Избавляет от необходимости вручную регистрировать имена пользователей и пароль с сервером и позволяет администраторам назначить набор прав доступа любой личности, которые могут быть автоматически восстановлены на сервере при каждом подключении. Конечным результатом является повышение степени безопасности и улучшения управления, что позволяет сделать процесс управления пользователями гораздо менее утомительным, чем раньше.

Друзья и враги

При добавлении друга или врага, TeamSpeak 3 клиент помнит ваших друзей или врагов вне зависимости от того, меняют ли они свои псевдонимы, и независимо от того, к какому серверу вы подключены. TeamSpeak 3 будет оповещать вас сигналом, когда друзья будут находиться в сети. TeamSpeak 3 также позволяет постоянно заглушать/игнорировать ваших врагов.

Передача файлов

В TeamSpeak 3 введена функция передачи файлов. В зависимости от вашего разрешения, пользователь может загружать файлы для каждого канала в отдельности или в общую папку дерева. Все файлы хранятся непосредственно на сервер TeamSpeak 3. Пользователям больше не нужно беспокоиться о том, как настроить FTP или беспорядки со сложными вопросами брандмауэра или другие решения по совместному использованию файлов. TeamSpeak 3 делает обмен файлами еще легче.


Версия: 3.0 Полная версия с последними дополнениями
Разработчик: TeamSpeak Systems
Платформа: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русификатор ( подробная инструкция по установке русификатора в архиве)
Статус: Freeware
Таблэтка: Не требуется
Размер: 28,36 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert